8 (844) 226-66-648 (844) 226-66... — показать

+7 844 226-...+7 844 226-66-64 ещё
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
0 уровень
Есть доставка

Про «Евросеть на бульваре 30-летия Победы»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то электроплита или фотоаппарат? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Евросеть на бульваре 30-летия Победы занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.2.

Сайт организации: euroset.ru. Телефон: +7 844 226-66-64. Компания Евросеть на бульваре 30-летия Победы располагается по адресу: Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21.

Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Евросеть на бульваре 30-летия Победы (9)

2.2
Такое ощущение, что в каждом салоне свои правила. Так, в одном из них мне заявили, что для покупки телефона в рассрочку необходима покупка аксессуара, в хотя день назад в другом отделе мне ничего подобного не говорили. После моего вопроса продавец "уточнил," и, о чудо, оказалось, что аксессуар покупать всё-таки не обязательное условие. Постоянно пытаются навязать какие-то доп. услуги, страховки, выдавая их за "обязательные" для покупки. Я понимаю, что у людей работа такая, но это уже перебор.
купила некачественный товар. В сервисе сказали что неправильно пользовались и сняли с гарантии. телефон глючил с первых днеи. Я грешила на связь. Оказался брак.
БЕЗОБРАЗИЕ!!!В САЛОНЕ "ЕВРОСЕТЬ" В ТЦ ПАРК ХАУС" УМЫШЛЕННО ТОРГУЮТ ТОВАРОМ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА!!!ДВА МЕСЯЦА НАЗАД КУПИЛА У НИХ ТЕЛЕФОН,ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА У ТЕЛЕФОНА ПОГАС ЭКРАН.ПРИЕХАЛА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР,ТАК СО МНОЙ НИКТО ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СТАЛ.ПРОДАВЦЫ ГРУБЯТ,ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ! В КНИГЕ ЖАЛОБ ПОЛНО ПОХОЖИХ ЖАЛОБ!!! ЛЮДИ!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ!!!
Ужасное обслуживание в плане гарантии купил телефон после месяца использования он сломался, после долгого ремонта телефон наконец вернулся ко мне НО проработал он не долго гдето недели две три и снова поломка но на этот раз он вообще даже не включался! Опять сдаю в ремонт и после ожидания 30-45 дней уже не помню я не вытерпела поехала сама в магазин и выяснилось что он там лежит но мне его не ремонтировали так как сняли с гарантии якобы из за не надлежащего использования
Пришла покупать телефон. Подскочил продавец и давай мне ВПАРИВАТЬ продукцию. Сначала один телефон, По его словам у ВСЕХ его знакомых именно такой, потом другой телефон просила посмотреть. И, О ЧУДО, у всех его знакомых оказался уже другой телефон, тот который я смотрела.
Попросила показать другой телефон (до этого сенсоры смотрела), сказал, что мол тот телефон мне не пойдет, он буквально ВТЮХИВАЛ.
Евросеть на бульваре 30-летия Победы на карте