8 (844) 220-08-478 (844) 220-08... — показать

Автосалон Fresh Changan Волгоград на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова Сеть

8 (844) 220-08-478 (844) 220-08... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-08-47 ещё

Про «Автосалон Fresh Changan Волгоград на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»

Автосалон Fresh Changan Волгоград на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. д.), видом КПП, комплектацией и приводом, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Организация находится по адресу: Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д. Телефон: +7 844 220-08-47. Сайт: changanvolgograd.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосалон Fresh Changan Волгоград на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (36)

Лучше покупки нового авто через дилера нет ничего. И всю покупку проведут открыто и честно и выдачу устроят красивую
Хорошие машины. Делают качественно и по сегодняшним ценам вполне адекватно. Сам купил весной changan cs 35, сейчас она уже дороже, что будет дальше неизвестно. Авто доволен. Гарантия. ТО у дилера
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Покупкой авто в данном автосалоне довольны! В день знакомства менеджер показал нам все авто в наличии, провел тест-драйв, рассказал про комплектации, дал распечатки и мы ушли домой думать. На следующий день мы ему позвонили и сказали какой авто выбрали. Ребята нам его подготовили и потом замечательно вручили.Так мы стали владельцами нового авто Changan CS35PLUS. Большое спасибо!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Менеджер Владимир Грачев отработал как следует и с момента первого подбора, до выбора комплектации и условий был рядом, но не навязчиво. Сделал все как надо и помог купить именно то, что хотелось
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

CS55 огонь машина. Рад, что выбрал именно ее. По цене и качеству идеальный вариант для нового автомобиля
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!

Как узнать график работы Автосалон Fresh Changan Волгоград на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 220-08-47

Автосалон Fresh Changan Волгоград на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова находится по адресу Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д.