8 (844) 255-12-228 (844) 255-12... — показать

Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова Сеть

8 (844) 255-12-228 (844) 255-12... — показать
+7 844 255-...+7 844 255-12-22 ещё

Про «Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»

Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, хэтчбек, седан и т. д.), видом КПП, типом двигателя и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Возможные способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д. Телефон: +7 844 255-12-22. Сайт: fordvolgograd.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Марка авто 1
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (42)

В салоне приятно находится, менеджер Федор понравился. Всё нам рассказал и про машины и про условия покупки да и вообще что есть в салоне, какие возможности и варианты преобретения кооммерческих фордов
Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Покупали на протяжении времени здесь автобусы, теперь обслуживаем их тут же. 4 Транзита. Удобно, когда много профов в одном месте работают
Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Заезжал на диагностику и попал под акцию. По окончании дали распечатку и проконсультировали по ошибкам. Записался на ремонт. ДЦ понравился. Спасибо консультанту Борису за помощь
Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Была замена сцепления по гарантии, заменили без проблем. Инженер по гарантии евгений Агуреев хорошо выполняет свою работу и организует весь процесс
Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Менеджеры приветливые, хорошо идут на контакт, впечатления положительные. Думаем какой фургон все таки брать
Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!

Частые вопросы про Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова

Как узнать график работы Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 255-12-22

Автосалон Fresh Ford на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова находится по адресу Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д.