8 (906) 408-90-908 (906) 408-90... — показать

+7 906 408-...+7 906 408-90-90 ещё
Россия, г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 46В
500–800 руб.

Про «Хорошие люди»

Вы хотите устроить торжественное мероприятие или провести выставку и при этом не желаете ломать голову над организацией питания? Компания Хорошие люди предлагает доверить весь процесс профессионалам! Шумный банкет, буфет или минималистичный кофе-брейк - любой формат на ваш выбор. Менеджеры заблаговременно уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, особым предпочтениям в еде, примерному количеству приглашённых, а также интерьеру пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с офисами для постоянного сотрудничества.

Рейтинг на нашем сайте - 4.3.

Адрес организации: ул им генерала Штеменко, д 46В.

Телефон: +7 906 408-90-90.

Кухня 2
Европейская

Отзывы про Хорошие люди (14)

4.3
Добрый день! Была в данном заведении в начале июня с подругой. Выбор шампанского очень скудный. Но не в этом дело, заказала салат Цезарь. Съела половину и обнаружила на листе салата черного паука с красными точками. Это был кошмар. Аппетит исчез, да и вечер испорчен. С подругой были в понедельник, сидели одни в зале и такая подача. Официант (молодой человек, не помню имени) долго извинялся. Администратор даже не вышла к сожалению.
Уютное заведение, приятная атмосфера. Мы всей семьей любим проводить вечера в этой кофейне. Дружелюбный персонал обслуживает на высшем уровне. Хочется так же отметить обстановку: интересный стиль и дизайн, неброские тона, мягкая и удобная мебель. Меню просто великолепное. Еда очень вкусная. Но больше всего нам нравится разнообразие блюд. Каждый раз,приходя сюда, мы открываем для себя новые кушанья! Кафе супер! Советую!
Одно из лучших заведений Волгограда!!! Очень красиво, уютно, вкусно! Обслуживание 5!!! Обязательно попробуйте конфеты, которые они сами делают!!! Это нечто!!! На всей Аллее нет лучшее заведения!!!
Отличное кафе. Здесь вам готовы предложить очень вкусную и сытную кухню. Мясные блюда здесь просто само совершенство. Повара настоящие волшебники. Бываю в этом ккафе к сожалению не часто.
Самое лучшее в этом заведении – это интерьер. Приятная домашняя обстановка предполагает хороший и плотный обед. Кухня и обслуживание на очень высоком уровне. Официанты вежливые и улыбчивые. Ну и цены соответствующие. За ужином можно оставить около тысячи рублей.
Хорошие люди на карте
Там, где балом правит музыка