8 (844) 227-50-498 (844) 227-50... — показать

+7 844 227-...+7 844 227-50-49 ещё
Россия, г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 5
500–800 руб.

Про «Капучино Токио»

Кафе Капучино Токио расположено по улице им. генерала Штеменко в г. Владимир и является одним из филиалов сети Капучино. Здесь Вы сможете погрузиться в приятную атмосферу, ненавязчивый стиль оформления помещения и конечно только самый гостеприимный прием. Кафе Капучино Токио предлагает блюда японской и европейской кухни, также к Вашим услугам только изысканные и оригинальные коктейли от нашего неповторимого бармена. Кафе Токио станет прекрасным выбором для проведения свадебного банкета, у нас Вы можете заказать самые изумительные торты, посетить мастер-классы, а также заказать очень оригинальный по наполнению сладкий стол! Приходите к нам, и Вы вернетесь вновь!

Отзывы про Капучино Токио (36)

4.4
Много лет ездили в Токио чуть ли не каждые выходные, все было нормально. Потом как по накатанной , вниз . Сначала обслуживание , офоцианты не заинтересованы в поситителях кафе, хотя мы всегда оставляем приличные чаевые. А затем и качество кухни. Это что-то с чем-то. Просто неуважение. Волосы в салате были даже. Но последней каплей недавний заказ на дом. Муж два дня пролежал дома с отравлением. И благо, что ещё отделался не так серьёзно. Выходные испорчены вхлам. А нам за отравление их салатом лишь пакет эклеров присылают. Ну в принципе хоть какое никакое извинение. Но как бы эти эклеры нам не лезут после такого. Это просто последний заказ в этом заведении и бывать мы там больше не будем.
Что случилось с капучино? А в частности с рестораном Токио?
Все началось с того, что официанты теряются в меню. Они не знают состава и веса блюд. Что уже само собой насторожило. После того как уже другой официант все таки раскопал и назвал вес блюда, она скорей торопилась от нас сбежать, на что пришлось окликивать, чтобы у нас приняли заказ полностью. Наверно не стоит упоминать с каким недовольным лицом она все это делала, будто мы не в кафе пришли отдохнуть, а домой к ней напросились. После этого нам принесли вовсе не тот салат который заказывали, настроение было в конец подавлено. Но это еще не все. Гренки и сырные палочки были приготовлены на прогорклом масле, это можно было почувствовать с первого укуса. Роллы так себе на троечку. Хотя раньше я бежала за ними только сюда. В общем спасибо капучино!!! Лежу с коликами от вашей "чудо-еды".
Это определенно последний визит к вам в заведение на Штеменко.
Кондитерскую Капучино посещаем семьей каждые выходные. Десерты, торты и мороженное всегда нас радовали. Но последний раз (05.11.2016) в мороженном были обнаружены многочисленные комочки какого-то вазелина, не спутать ни со сливочным маслом, ни с каким-либо другим натуральным продуктом. Сделала фото, в магазин не поехали разбираться. Разочаровало нас Капучино
ReviewForm Mobile 1041647
Недавно посетили данное заведение. Цены здесь умеренные, приятный интерьер, мы остались очень довольны. Кухня вкуснейшая. Качество обслуживания на высоте. Огромное спасибо администратору и всему персоналу. От проведенного вечера здесь у нас остались положительные эмоции и огромное желание возвращаться сюда снова и снова.
В недавнем времени посещал это кафе. Понравилась работа персонала. Сделали все быстро и качественно. Идеальное место для коротания вечеров. Очень люблю японскую кухню, так что рад и доволен. Обязательно загляну еще. Кафе подойдет как для дружеских встреч, так и для деловых вечеров.
Капучино Токио на карте