8 (844) 249-70-268 (844) 249-70... — показать

8 (844) 249-70-268 (844) 249-70... — показать
+7 844 249-...+7 844 249-70-26 ещё
г Волгоград, ул Удмуртская, д 71Д
2 этаж; цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Котопёс в Красноармейском районе»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? В таком случае Ветеринарный центр Котопёс в Красноармейском районе (оценка в нашем каталоге — 3.1) сможет вас заинтересовать. Здесь можно узнать о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют консультации врача.

Также здесь можно отыскать необходимые медикаменты для животных. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет состава лекарственных средств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и касательно таких распространенных болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, дерматит, а также задать работникам аптеки вопросы о блошином заражении, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Организация предоставляет услуги по адресу г Волгоград, ул Удмуртская, д 71Д, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 844 249-70-26.

Отзывы про Ветеринарный центр Котопёс в Красноармейском районе (8)

3.1
Ужасная клиника. Принесли собаку почистить зубы, когда пришли то сказали, что произошел анафтлактический шок, остановка сердца Почему? Не правильно дали дозировку лекарства. Не приводите лечить туда животных.
Минус сейчас здесь один, огромные очереди. Советую вести запись на прием. Врачи все сменились. Говорят опытный хирург теперь здесь работает. На прием чтоб попасть часа три сидели в очереди! Но оно того стоит. Как я поняла, теперь тут делают все самые сложные операции. Не дай бог конечно чтоб пригодилось, но чтобы были в курсе. Нас принимал мужчина (Ф.И. не уточнила к сожалению).
Ужасная ветеринарная клиника. Обратились с котом по поводу кострации. 23.12.2017 года, когда забирали кота он чувствовал себя хорошо. Они взяли заранее 600 рублей (деньги не малые). приехали в поликлинику 25.12.2017 сделали прививку, после которой кот не ел, ни пил, жалабно плакал. Лечили мы его потом в государственной кололи противовирусными... Выпаивали со шприца тем что выписали врачи. Сегодня после всего мучения кота мы его усыпили в государственной поликлинике (04.01.2018). Вобщем испортили кота как могли!
Спасибо огромное, поставили верный диагноз (был парализ задних лап и хвоста), прописали лечение, сейчас 9 день и она уже во всю старается проявить самостоятельность, хотя до этого лежала и видимо боялась своего состояния. Прайс приятный, нет выманивания денег с испуганных хозяев. Отношение хорошее, все очень чисто, что важно.
Вчера обратился в эту клинику со свой собакой Джек,нам поставили перед этим, « не помню названия клиники» на Пролетарской диагноз дисплазиЯ суставов, и врач там сказал, что собаку только усыплять. Приехал в котопес, и там сказали чувствительность сохранена, и не какая не дисплазиЯ, а просто ушиб! И все поправимо! Сегодня наша собака встала на лапы! Что-то могу сказать, тут работают профи! Лишних анализов не требуют, все по факту! Я теперь
Только сюда по всем проблемам! Надеюсь джек поправиться, но результат на лицо!

Частые вопросы про Ветеринарный центр Котопёс в Красноармейском районе

Как узнать график работы Ветеринарный центр Котопёс в Красноармейском районе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 249-70-26

Ветеринарный центр Котопёс в Красноармейском районе находится по адресу г Волгоград, ул Удмуртская, д 71Д
2 этаж; цокольный этаж.

Ветеринарный центр Котопёс в Красноармейском районе на карте