8 (844) 268-57-398 (844) 268-57... — показать

Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе Сеть

8 (844) 268-57-398 (844) 268-57... — показать

Про «Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе»

Компания Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе предлагает свои услуги всем, кто любит путешествовать со всеми удобствами, а не проводить драгоценное время в ожидании маршрутки. Здесь будут рады как водителям с многолетним стажем, так и тем, кто только познаёт прелесть вождения. Сотрудники организации поделятся с вами своими накопленными знаниями об авто и подробно проконсультируют вас насчёт многих рабочих моментов:

• стоимости услуг
  • сроков выполнения
  • интересных акционных предложений
  • предоставления гарантии и тому подобного
Персонал ценит каждого клиента и старается выстроить доверительные отношения, предоставляя лишь полную информацию обо всём, что захочет узнать посетитель. Благодаря такому отношению к делу у компании большая клиентская база и отличная репутация на поприще автоуслуг. Вам надоело тратить время на ненадёжных и безразличных сотрудников? В таком случае вы попали в нужное место, потому что здесь основываются на оперативном обслуживании и неизменно высоком качестве услуг.

Тому, кто утомился метаться по всему городу и разыскивать хороших специалистов разного профиля, услуги сервиса особо помогут, потому что здесь готовы выполнить немало самых разных процедур, например сход-развал, диагностику МКПП, ремонт стартера, генератора и МКПП. Собираетесь приобрести подержанное авто? Чтобы удостовериться в его рабочем состоянии, вам обязательно понадобится компьютерная диагностика, и здесь готовы её выполнить. Такая операция позволит узнать о скрытых дефектах и текущих ошибках внутри системы. Для поиска кодов специалист будет использовать профессиональные сканеры, многофункциональные стенды, "ридеры" и адаптеры. Также диагностика принесёт пользу, если вы обнаружили за вашим авто следующие странности: подозрительно увеличился расход топлива, начались проблемы с переключением передач, загорелся индикатор неисправности или заметно ухудшилась работа двигателя. Помимо того, сюда можно обратиться, чтобы выполнить замену масла — эту и многие другие услуги вам смогут предоставить в одном месте, потому что тут ценят ваше время.

Адрес компании: г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 7Б. Телефон: +7 917 830-49-67. Сайт: nissan-arkont.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе (24)

В «Арконте» сделки честные, с соблюдением всех прав потребителя. Сервис после приобретения авто на высоком уровне, с ремонтом нет никаких проблем.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Добрый день, Станислав! Спасибо за положительный отзыв. Приятно слышать, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Хороших дорог Вам! С уважением, команда Арконт.
Очень приятно от того, как отнеслись к моей машине в ДЦ – все по делу, явно не заманивают, реальные проблемы с машиной говорят. Мне отремонтировали, и обошлось в приемлемую для меня сумму.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Здравствуйте, Станислав! Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Рады стараться для Вас! С уважением, команда Nissan Арконт.
Обратился по совету коллеги в "Арконт" чтобы установить газовое оборудование. Был приятно удивлен такому высококлассному обслуживанию. Рекомендую!
Обращался в центр Арконт - быстро всё практически выполнили по услуге, которая мне необходима была. Сотрудники ваши оказали мне хорошую помощь, рад, что сотрудничал с вами и мне помогли.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Здравствуйте, Михаил! Спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что обратились в наш сервисный центр. Мы рады, что наши сотрудники смогли оказать вам качественную и оперативную помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Nissan Арконт.
Если ищете хороших кузовщиков, могу с уверенностью сказать, что лучше обратиться сюда. Действительно хорошие специалисты. Сам уже убедился.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим доверие и рекомендации наших клиентов. Мы стараемся предоставлять только высококачественные услуги, используя только лучшие материалы и обеспечивая максимальную точность и профессионализм в нашей работе. Благодарим Вас за выбор нас и будем рады видеть Вас снова в нашем сервисном центре! С уважением, Nissan Арконт.
Официальный дилер Nissan Арконт в Краснооктябрьском районе на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах