8 (927) 522-55-228 (927) 522-55... — показать

8 (927) 522-55-228 (927) 522-55... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 56Б
Есть доставка

Про «Орегано»

Помимо тысяч других заведений, в Волгограде находится Орегано. Позитивные мнения посетителей не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Кофейня - заведение весьма органично вписывается в самый современный гастрономический формат. Подключившись к сети Wi-Fi этой кофейни, вы получите высокоскоростной доступ к интернету. Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Волгоград.

Кухня 1
Итальянская

Отзывы про Орегано (9)

3.8
Взял две пицы на вынос орегано,и пикантную пришол дамой две пикантные,разпиздяи такое обсуживание не подобает обслуге очень плохо не когда больше не буду ходить в это забегаловку.
Отличное заведение!!!Советую Всем!!!Приятное отношение персонала,отличная кухня!!!Вкусные десерты,цены приемлимые,по карману не бьют!!!
Были в Орегано один раз, пицца вкусная и пиво неплохое. Заказали сырную пиццу,и наши ожидания оправдались, но ждали наш заказ очень долго Великолепная пиццерия. Цена по карману не бьет. Советую всем!
Очень нравится! была там ни раз. И всегда заказываю пиццу "Минуэт" очень очень вкусная. Обслуживание отличное.Спасибо!
хорошая пиццерия. тесто пиццы не толстое и начинки предостаточно. цены не завышены. и в принципе кафе лчень приятное.
Орегано на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году