Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
г Волгоград, ул Двинская, д 7А

Про «Покупочка в Волгограде»

Магазин «Покупочка» радует жителей Волгограда обширным ассортиментом предлагаемых товаров. Здесь можно купить: мясные и рыбные продукты в замороженном виде, хлеб и отличные хлебобулочные изделия, доставляемые каждое утро, молоко и молочные продукты от волгоградских производителей, разнообразные крупы, расфасованные по прочным пакетам, кондитерские изделия, конфеты на развес, мороженое и многие другие продукты питания. Помимо них тут продаются косметические средства (лаки, гели для душа, шампуни, пены для ванн и так далее), гигиенические средства, средства бытовой химии, одноразовая посуда, детские игрушки.

Отзывы про Покупочка в Волгограде (1)

2.0
просто ужасный магазин!Отношение персонала к покупателям, как будто все люди отбросы. Оставила в камере хранения пакет из другого магазина, а ключ забыла в тележке, через 10-15 мин. вернулась, ключа нет, камера хранения закрыта. Стала просить, что бы мне открыли ящик, перечислила, что у меня там лежит, но куда там! Мне ответили, что ключей у них нет и ящик теперь открыть нельзя, а служащий к которому мне посоветовали обратиться продавцы, просто послал меня матом! Я стала пробовать ключи от других ящиков и один подошёл, взяв свои вещи я пошла к начальнику, так он вместо того что бы извиниться, сказал, - «Сама виновата, нечего ключи забывать, правильно, что вам ящик не открыли, а сотрудник который нахамил, он из службы охраны и к магазину не относится». Понятно почему сотрудники такие хамы, рыба гниёт с головы. Несколько покупательниц, подошли ко мне и сказали, что у них была такая же ситуация, а одна женщина оставила продукты на 4000руб.,которые купила для похорон и ей отказали открыть камеру и всё пропало, она стояла плакала, а эти гады работники магазина смеялись ей в лицо!
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел