8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе Сеть

8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-30-30 ещё
г Волгоград, ул Елецкая, д 21
Район: Ворошиловский
Есть доставка
400–600 руб.

Про «Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе»

«СушиВёсла» – это федеральная сеть мобильных ресторанов японской кухни. Вкуснейшие суши, роллы, супы и воки можно заказать не только на мобильном ресторане, но и домой, на работу, для посиделок с коллегами, родными и близкими. Вы можете сформировать заказ на свой вкус, добавить любимый соус или даже собрать собственный вок. При изготовлении блюд используются только свежие экологически чистые продукты. Основными принципами работы компании являются высокое качество продукции и высокий уровень обслуживания. Возьмите с собой не только еду, но и частичку души, которую мы вложили в каждое блюдо! Мы каждый день радуем несколько десятков тысяч людей в более чем 20 городах России вкусной и полезной едой.

Кухня 3
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе (20)

4.6
Мы с женой тут особенно часто берем поке с лососем, как-то месяца 3 так назад на них подсели) Плюс супы оч классные: жена любит том-ям с морепродуктами, а я мисо из лосося) Все всегда теплое и свежее, большой респект поварам сети за качественную работу)
Всегда вкусные ролы с огромные и разнообразным выбором в меню!
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Ждем Вас снова в наших ресторанах. Приходите с поводом и без, просто так😉
Довольно таки часто заказываю из данного ресторанчика, все вкусно, курьер приезжает быстро или же ко времени.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Сергей, спасибо за отзыв и оставайтесь с нами! Будем приятно удивлять Вас каждый день🥰
Классное место все очень вкусно, обслуживают быстро. Советую!
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Добрый день! Положительные комментарии так радуют всю нашу команду. Вы вдохновляете нас готовить быстрее и вкуснее😻
Неплохое место, восторга роллы не вызвали, пробовал и вкуснее. Но за такую стоимость -просто хорошо.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Добрый вечер. Спасибо за Вашу обратную связь!
Расскажите, что было не так и над чем мы можем поработать?
Возвращайтесь, уже скучаем❤️
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе на карте