8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Связной в Красноармейском районе

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 35А

Про «Связной в Красноармейском районе»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то пылесос или видеокамера? Инженерные идеи облегчают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Связной в Красноармейском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.

Сайт: svyaznoy.ru. Телефон организации: +7 800 700-50-00. Компания Связной в Красноармейском районе располагается по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 35А.

Отзывы про Связной в Красноармейском районе (2)

3.0
В магазине Связной купила адаптор для мини сим карт, на котором указано,что подходит для всех телефонов, в мою Nokia C7 он не вставился, после чего решила вернуть его в магазин. Возврат они сделали, но попытались вставить адаптор ещё раз, он вошел, но вышел с трудом и с помощью иголки,после чего телефон перестал видеть сим! Я попросила ремонт моего телефона, написала заявление, которое сотрудник даже не передал в головной офис. На мое заявление сотрудники ответили, что вернули мне исправный телефон и они тут не при чем!!! Оказывается в Nokia C7, по инструкции, нельзя вставлять адаптер для мини сим, о чем сотрудник даже не знал!!
Приобрел сенсорный телефон в интернет магазине "Связной", на следующий день телефон перестал работать, через день принес его в магазин. На просьбу вернуть деньги получил отказ.
Я ссылался на статью 26.1 ЗОЗПП, по которой я имею право вернуть телефон и надлежащего качества и ненадлежащего.
Сначала магазин заявил, что не вернет деньги, так как телефон неисправен (ненадлежащего качества) и отправил его на экспертизу. Экспертиза показала, что телефон исправен (надлежащего качества), но магазин деньги все равно не вернет, так как телефон на момент обращения был неисправен.
Налицо манипулирование статьями ЗОЗПП и понятиями "исправен" и "неисправен" со стороны магазина, что подрывает доверие мое и моих знакомых к этой организации..
Связной в Красноармейском районе на карте