8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Связной на Ополченской улице

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Ополченская, д 2

Про «Связной на Ополченской улице»

А вы можете вообразить свой обычный день без техники, будь то утюг или смартфон? Современные технические решения упрощают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Связной на Ополченской улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать модель исходя как из функциональных преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на Yell - 2.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-50-00 или посетите сайт svyaznoy.ru. Компания Связной на Ополченской улице располагается по адресу Россия, г Волгоград, ул Ополченская, д 2.

Отзывы про Связной на Ополченской улице (2)

2.5
Купила в мае в Связном. И летом начались проблемы. Сегодня четвертый раз отнесла его в офис Связного в ремонт (телефон сам отключался и включался. Но вчера от совсем отключился(жалко информацию, которая была на нем)). То есть за 10 месяцев он уже 3 месяца был в ремонте. деньги они не возвращают и телефон не меняют. Каждый раз идет перепрошивка и ответ: Он у вас исправлен.
Ирина, для решения данного вопроса нам нужно знать адрес салона, в который Вы обращались, модель телефона и код авторизации последней заявки на ремонт.
Отдала телефон по гарантии в магазин "Связной", так как во время съемки появлялась на дисплее и после на фотографиях оставалась черная точка. Через 30 дней пришел мой телефон, но диффект не был устранен, к тому же сняли защитную пленку с экрана стоимостью 299 р. Моя Мама написала притензию в двух экземплярах на имя ген. директора (по словам продавцов) Майкла Тача при продавцах и отдала им одну копию, но они отказались подписывать, так как они не имеют права делать этого, но по закону это не так. Мама написала отрицательный отзыв об обслуживании в КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, после чего они поставили внушительную печать на двух копиях притензий и приняли одну из них! Вот так вот, украли пленку мою, да еще и отвечать не захотели, буду ждать повторной диагностики и ремонта, иначе обращаться буду куда следует.
Укажите, пожалуйста, адрес салона "Связной", в котором произошёл данный инцидент, и, по возможности, дату Вашего обращения, а также код авторизации Вашей заявки на ремонт.
Мы обязательно разберёмся и примем меры!
Связной на Ополченской улице на карте