8 (844) 227-10-208 (844) 227-10... — показать

Техномаркет в Волгограде

8 (844) 227-10-208 (844) 227-10... — показать
+7 844 227-...+7 844 227-10-20 ещё
г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 98

Про «Техномаркет в Волгограде»

Магазин Техномаркет в Волгограде имеет удобное расположение, благодаря чему пользуется большой популярностью среди горожан. На прилавках магазина вы всегда найдете как мелкую, так и крупную бытовую технику. Ассортимент товара постоянно пополняется новинками, а акции и скидки приятно радуют своих клиентов каждый день.
Чтобы выбрать интересующий вас товар, теперь не обязательно идти в магазин. Сделать это можно в удобное время не выходя из дома на сайте торговой точки.
Если же вы решили посетить магазин Техномаркет, приветливый персонал с радостью встретит вас и поможет определиться в выборе техники.
Ценовая политика магазина удивит любого клиента, ведь качественную технику по ценам ниже, чем в Техномаркете, вы не найдете ни в одном другом магазине города.
Магазин Техномаркет ждет постоянных клиентов и новичков по улице имени маршала Еременко, 98.

Запчасти 1
Автомобильные аккумуляторы
Строительные товары 2
Подарочные сертификаты

Отзывы про Техномаркет в Волгограде (3)

3.3
Как мне кажется, не самый качественный магазин бытовой техники и электроники. Не всегда здесь можно найти что-то дешевле, чем в других магазинах подобного рода. Обслуживание довольно нехорошее, хотя, не исключаю, что "нарвался" на стажера) В целом - не плохо, но есть и лучше.
Покупала там телевизор с светодиодной подсветкой. Вещь дорогая, поэтому перед покупкой обошла несколько аналогичных магазинов, приценилась. В Техномаркете предложили лучшую цену. Акция была какая-то..В общем покупкой осталась довольна)
Отвратительный магазин.Вся техника у них не исправна по моему!Преобрела себе выпрямитель для волос и фен,так выпрямитель по приезду домой даже не нагрелся как положено,был еле теплый,а фен проработал буквально неделю!Но это еще не самое страшное,самое страшное это то когда я принесла это все в магазин мне было сказано что я сама все сломала и возвращать деньги мне не будут!Но после того как я сказала что в суд подам и безусловно выиграю дело,подбежала администраторша и быстро отдала все деньги!Никогда больше не буду покупать в этом магазине ничего!!!!
Техномаркет в Волгограде на карте