8 (800) 220-03-008 (800) 220-03... — показать

VIRBACauto

8 (800) 220-03-008 (800) 220-03... — показать
Россия, г Волгоград, ул Череповецкая, д 128/132

Про «VIRBACauto»

Розничная сеть VIRВАСauto это федеральный дистрибьютор шин для автомобилей и спецтехники, аккумуляторных батарей и колесных дисков на территории Российской Федерации:

- 47 магазинов по продаже автошин, аккумуляторов,автомобильных дисков, запасных частей и автосервисов по оказанию услуг технического сервиса для легковых автомобилей в городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Кропоткин, Сочи, Анапа, Владикавказ, Ставрополь, Волгоград, Волжский, Воронеж, Екатеринбург, а также магазины в Крыму;

- 12  точек выдачи, обеспечивающих грузовой транспорт шинами, аккумуляторами, дисками и сервисными  услугам.

Вы можете купить легковые летние, зимние шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также получить высококвалифицированное обслуживание в наших автосервисах!

Мы обслуживаем как физических, так и юридических лиц. Если вам необходима консультация специалиста или информация о заказе, то мы ждем вашего звонка!

Оформить заказ вы можете на сайте или по телефону горячей линии интернет- магазина: 8-800-2-200-300!

Виды работ 7
Шиномонтаж
Шиномонтаж 2
Балансировка
Ремонт дисков

Отзывы про VIRBACauto (2)

купил 5 колес Матадор. Рядом на станции стал переобуваться и балансировать одно 70 гр, другое вообще за 100, сразу понес назад, начали "лечить" типа неквалифицированный специалист ставил, они сами пытались ради эксперимента балансировать колесо, ничего у них не получилось, потом типа "вы сами виноваты говно берете дешевое и хотите от него качества", потом диск у вас бьёт...и всё в таком духе, в итоге деньги вернули, но извиняться не стали. Ну а теперь тот самый ГОСТ для ваших "лекарей" которые убеждали меня что это "нормально" ГОСТ 4757-97 "Предельно допустимые биения шины и масса компенсирующих грузов при балансировке колеса" в моем случае это не более 60 грамм при радиальном биении не более 1 мм при диагональном 1,5 мм, ну уж никак не 70, 75 или вообще 100. Идеальных колес не бывает, но бывает откровенный брак, который после месяца на складе может в такую какашку превратиться. Деньги мне вернули, убыток -800 рублей за монтаж на соседней шиномонтажке, кстати, рядом отличный магазинчик, где шины на заказ и гарантия на шиномонтаж.
Огромный магазин шин,дисков, аккумуляторных батарей и многое другое вы найдете здесь. Есть отличный автосервис, грамотные специалисты.