Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Столовые и кулинарии в Волгограде

Волгоград, кулинария

Россия, г Волгоград, ул Мира, д 12

Похожие организации

Про «Волгоград, кулинария»

Кулинария Волгоград - это неизменно свежая продукция из натуральных продуктов.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Волгоград, кулинария (11)

Посетили кулинарию с ребёнком. Понимаю, что это праздничные дни и большой наплыв гостей- отчего пришлось очень долго ждать в очереди. Претензии к смертельно медленно двигающийся девушке на кассе. Её фамилию указывать неё буду- не хочу чтоб наказывали. Понимаю, что она устала и т.п. Но всё же хочется, чтоб руководство не экономить на дар.плате и нанимали достаточное кол-во сотрудников.
А что насчет еды- еда нормальная.
Замечательное место, на все вкусы, возрасты. Даже не предполагала, что свой "особенный" желудок смогу вкусно и недорого накормить. Не смогла только попить свежевыжатый сок яблоко+сельдерей. Удачи в работе!
Еще одно легендарное место! Главное - прийти сюда очень голодным! Потому что кулинария - это не только и не столько сладкое, это громадный выбор вкусного и главный местный специалитет - котлета по-киевски. Если вы ее не пробовали - считай, не были в Волгограде!;)
Заказывали на 15 июля 2014 года торт на годик сыну. Заказали 3 кг торт Лакомый кусочек.
Распечатали фотографию, пояснив что бант делать не нужно.
В итоге что мы получили: ужасно некрасивая фигурка пупса, другие фигурки даже не были правильно скопированы. Вообще не понимаю тогда зачем они берут фотографии если не могут даже повторить торт.
Плюс ко всему - не успев доехать до дома наш торт лопнул!!!! И только разрезав его дома мы поняли почему - нижняя часть торта была слеплена из кусков! там все было перемешано! ни слоев, ничего нельзя было разделить. А также нам налепили этот бант из мастики. Мы переплатили за лишних 300 гр торта, а точнее мастики!!!
Итог таков, что больше никогда в жизни ничего я заказывать в кулинарии Волгоград не буду, и исходя из своего опыта, буду отговаривать от заказов в данном заведении своих близких и знакомых.
Мы заплатили за торт около 2300 рублей (точно не помню уже) и остались полностью разочарованы. Нам стыдно показывать фотографии с тортом родным. А они останутся на всю жизнь. Прошу принять меры пожалуйста, чтобы больше никто так не пострадал как мы.
В этой кулинарии блюда сразу чувствуется что приготовлены из натуральных продуктов. персонал очень вежливый. Поварам хочу сказать отдельное спасибо за большое разнообразие вкуснейших блюд. Особенно десерты.
Волгоград, кулинария на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел