8 (473) 296-99-248 (473) 296-99... — показать

8 (473) 296-99-248 (473) 296-99... — показать
+7 473 296-...+7 473 296-99-24 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Аквамарин на улице 20-летия Октября»

Розничная сеть ювелирной продукции завода «Аквамарин» - это украшения, достойные Вас. В Воронеже салон "Аквамарин" расположен на ул. 20-летия Октября, 90.
Творческая мастерская 3D-дизайнеров рождает замыслы будущих прекрасных украшений. Талантливые специалисты с нестандартным мышлением продумывают каждую деталь будущего изделия, экспериментируют и прислушиваются к интуиции, чтобы создать украшение, вызывающее эмоции.
После разработки ювелирного украшения, на специальном 3D-принтере из полимерного материала или воска бережно «выращивают» прототип будущего украшения - его модель.
Готовая восковая или полимерная модель служит для создания пресс-формы, в которую уже заливаются драгоценные металлы.
Каждый из этих процессов ведет к созданию потрясающих ювелирных украшений специально для Вас!

Отзывы про Аквамарин на улице 20-летия Октября (1)

4.0
Ювелирный салон аквамарин не привлекает лично меня. Для себя я не нахожу там ничего притягивающего. Выбор там большой, начиная от колец, сережек, подвесок, цепочек, даже наручных часов, но лично мне ничего не нравится. Так еще и цены высокие, поэтому там наверное и народу мало. Персонал очень вежливый и обходительный, соответствует месту где они работают.Так что думайте сами.
Аквамарин на улице 20-летия Октября на карте