Золотые россыпи

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Золотые россыпи»

Ювелирный бутик «Золотые россыпи» открывает двери для каждого клиента по адресу Воронежская обл., г. Воронеж, 20-летия Октября ул., д. 90. В этом магазине можно найти потрясающие изделия из драгоценных металлов, декорированные удивительными камнями.
Магазин предлагает украшения разной ценовой категории, поэтому можно смело утверждать, что каждый покупатель найдет то, что искал. В бутике «Золотые россыпи» можно найти подарок для любимой женщины, мужи и даже для ребенка. Так же в магазине можно приобрести изделия от брендовых производителей ювелирного искусства.
Магазин «Золотые россыпи» - для тех, кто выбирает качество.

Отзывы про Золотые россыпи (1)

Если судить по этому магазину в двух словах,то я скажу - хорошая работа и правда,магазин работает на славу,хоть и выбор ювелирных украшений не такой широкий,но это идет в плюс ему,так как акцент они делают на качество своей продукции и когда я вижу покупателей в нем,то они уходят либо с покупкой, а либо с улыбкой.Поэтому вы поняли на сто я вам намекаю,товарищи!!!
Золотые россыпи на карте