8 (473) 233-03-858 (473) 233-03... — показать

8 (473) 233-03-858 (473) 233-03... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-03-85 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Топаз на улице 20-летия Октября»

Посетив наш салон, Вы окунетесь в блеск и шик драгоценных камней и изделий из золота и серебра, сувенирной продукции, корпоративной символики.
Бриллианты и жемчуг, драгоценные , поделочные и полудрагоценные камни, синтетические и гидротермальные: все что пожелает ваше сердце, Вы можете найти в салоне "ТОпаз".

На первый план выведено правило следовать самым высоким стандартам в обслуживании своих клиентов, однако ни на секунду не забывая о качестве своих изделий.
"Топаз" организует показы драгоценностей, новые колекции не устают радовать своих ценителей. И всё это делается исключительно для Вас, наши дорогие клиенты!

Отзывы про Топаз на улице 20-летия Октября (2)

3.5
В принципе,неплохой магазин ювелирных украшений.В нем вы встретите несколько необычные украшения,именно в том плане,что обычно в ювелирных салонах продаются кольца,подвески,серьги и браслеты,а в этом в основном цепочки и браслеты.Правда что мне понравилось,так это необычное и удобное расположение магазина и продавцы,они очень пунктуальные и обходительные.Вам он точно понравится.
Хороший магазин, с хорошим выбором изделий по приемлимым ценам. Лично я там покупала зажим для галстука в подарок молодому человеку. Качество на совесть. Помогли определиться с выбором, посоветовали как лучше упаковать. Были очень вежливы. Но несколько раз после, заходила туда купить бартахные коробочки упаковочные для изделий, отнеслись не очень, мол побеспокоила из-за такой мелочи.
Топаз на улице 20-летия Октября на карте