Анастасия на улице Владимира Невского

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 39Б

Про «Анастасия на улице Владимира Невского»

"Анастасия" - это транспортная компания, ведущая свою деятельность на территории г.Воронеж.
Компания специализируется на перевозках сельскохозяйственной продукции, где она добилась ощутимых результатов. Основными плюсами компании являются: большой опыт работы в подобном сегменте рынка, внимательность к клиенту, круглосуточное сопровождение груза, адекватная ценовая политика. Фирма заключила уже много контрактов с различными птицефабриками, хлебопекарными предприятиями, заводами по производству комбикормов и др.
Компания находится по адресу: г. Воронеж, Антонова-Овсеенко ул., д. 29, — 1 офис. Телефон: 74732006977, 74732404808.

Отзывы про Анастасия на улице Владимира Невского (4)

4.0
Хорошая парикмахерская,часто хожу сюда подстригатся.Цены по сранению с другими парикмахерскими недорогие.Хожу сюда по совету друзей.
Приходила сюда красится по совету подруги, здесь очень классная и не сильно дорогая профессиональная краска, места спрашивает цвет какой вы хотите потом дает книжку с оттенками где я выбирала тот оттенок который мне больше всего нравится! покрасили меня за час очень понравилось что во время окраски пока впитывается она, напоили чаем, мелочь а приятно, результатом довольна! заплатила 1300 рублей!
В салоне "Анастасия" делала классический маникюр, мне не понравилось как сделали процедуру обрезания кутикулы, очень близко обрезали к капиллярам, пошла кровь, чего я вообще не переношу, форму сделали не ту какую просила и длину ногтей вообще не оставили спилили практически под корень! ушла недовольная,расстроенная да еще и с болячками вокруг ногтя. В общем день был испорчен!
Хорошая парикмахерская хожу сюда довольно давно, мне нравится и моим подругам которые живут в этом районе тоже нравится, цены здесь довольно приятные, женские стрижки от 350 рублей, покраска 500, большой выбор краски совершенно дополняет уникальность этой парикмахерской, также большой выбор средств по уходу за волосами, я красилась за 900 рублей! очень понравилось!
Анастасия на улице Владимира Невского на карте