белорусская косметика на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «белорусская косметика на бульваре Победы»

Магазин "Белорусская косметика" на бульваре Победы, 23б специализируется на продаже в розницу косметических средств и препаратов, как профессиональных для косметических и парикмахерских салонов, так и для домашнего использования.
Экологически чистая, качественная, безопасная и недорогая парфюмерия и косметика завоевала симпатию покупателя и прочно заняла свое место в сегменте рынка парфюмерии и косметики в России.
Богатый ассортимент продукции регулярно пополняют новые линии косметики, которые проходят тщательные проверки безопасности и качества, а их абсолютная безвредность и оздоровительный эффект подтверждены лабораторными и медицинскими тестами.

Отзывы про белорусская косметика на бульваре Победы (4)

Данная косметика нацелена на широкий руг покупателей. Если она вам чем – либо не нравится, то не заходите и не покупайте данный продукт. На мой же взгляд все здесь просто отлично. Если разобрать весь ассортимент по порядку, так сказать по полочкам, то все крема, масла и вообще вся косметика очень хорошая и отличается высоким качеством. К тому же в состав входят такие компоненты, которые совершенно безвредны для вашего здоровья. У меня лично дома стоит пару продуктов данной марки, и я всем доволен. Цены невысокие.
Очень хорошая косметика, очень хорошего качества. Мне кажется, что дешевле и лучше ничего не найти (лучшее сочетание цены и качества). Из-за такой низкой цены можно не бояться подделок. Крема -нежнейшие, с теми свойствами, которые на них заявлены. Очень хорошие средства по уходу за кожей (всякие антицеллюлитности). Единственное, из-за богатого ассортимента, лучше сначала дома посидеть, почитать отзывы. Все баночки находятся за прилавком, так что продавцу придется каждый раз вам выдавать инструкции по применению.
Магазин недорогой косметики распространенный по всему городу.В магазине всегда чистенько,товар на полках разложен аккуратно.Над каждым товаром весит ценник,а то,что на нем написано может увидеть человек даже с плохим зрением.Удобных вход в магазин,можно без усилий зайти с детской коляской и людям с ограниченными возможностями(инвалидам).Последняя моя покупка это маме краска для волос,точно не помню сколько стоит по-моему рублей 180 .Краска оказалась ужасной,абсолютно не прокрасила корни волос,хотя продавцы ее очень советали.
В этом отделе есть возможность выбрать абсолютно любую косметику, которую вам надо. С качеством товара проблем еще не разу не возникало и цены тут приятно радуют. Продавцы всегда помогут с выбором)
Последнее мое приобретение в данном отделе- это губная помада,которая обошлась мне в 150 рублей)
белорусская косметика на бульваре Победы на карте