Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Burlecque»

Магазин Burlecque открыт для посещения женственных, популярных, стильных девушек. Сочетание классического кроя и ярких цветовых гамм позволит сформировать неповторимый образ. Одежда Burlecque для настоящей дамы – красивой и трудолюбивой дома, успешной на работе, владеющей хорошим вкусом, стремящейся к гармонии внутреннего и внешнего мира. Продавцы магазина помогут Вам выбрать одежду, подчеркивая Ваш характер и настроение, внутренний мир и изысканный вкус. Разрешите себе быть прекрасной каждый день и радоваться своему отражению в зеркале. Одежда Burlecque доступна каждому покупателю по адресу: г. Воронеж, Парковая улица, д. 3.

Отзывы про Burlecque (2)

Данный магазин единственный в городе Воронеж. Но он очень и очень классный. Как-то нуждалась в новом вечернем платьем, так пришла выбирать в данный магазин. Скажу сразу цены тут огромные, но я думаю, что данные платья того стоят, так как я встречала многие варианты только в данном магазине. Очень приветливые продавцы, мне показали все варианты. К сожалению , тут не столь большой выбор размеров. И размерный ряд сам по себе не велик. И еще мне этот магазин напоминает чем-то музей роскошных платьев. Так что если вам нужно новое платье, то магазин разнообразен выбором)
Зайдя в этот магазин и увидев красоту этих замечательных платьев,дыхание даже схватывает. Все платья на столько красивые,яркие,женственные и неповторимые,что хочется купить каждое из них и сразу ехать на какое-нибудь светское мероприятие.Магазин отлично подойдет,для выбора платья подружке невесты например,на выпускной и для больших торжеств. Но цены тут заоблачные,но за такую красоту,можно и раскошелиться )
Burlecque на карте