8 (903) 652-53-158 (903) 652-53... — показать

8 (903) 652-53-158 (903) 652-53... — показать
+7 903 652-...+7 903 652-53-15 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 61
39 офис; 1 этаж

Про «Центр юридической помощи ADVOKAT DMITRIEV»

Оказываем услуги по категориям:

-Семейный адвокат,

-Бизнес адвокат,

-Уголовные дела,

-Имущественные споры

Хороший информативный сайт: www.advokatdmitriev.com

Офис адвоката находится напротив Коментерновского районного суда. К нам всегда можно прийти проконсультироваться, мы выслушаем и поможем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 47

Специалисты Центр юридической помощи ADVOKAT DMITRIEV (1)

Фотография специалиста Дмитриев Александр Александрович
Дмитриев
Александр Александрович
Адвокат

Отзывы про Центр юридической помощи ADVOKAT DMITRIEV (8)

У нас есть много лет назад сформированный и отмежёванный от соседей земельный участок. Соседей всё устраивало до тех пор, пока мы не поставили с ними забор. Сначала соседи жаловались на то, что забор слишком высокий, затем, что он будто бы залазиет на их территорию. Но камнем претыкания для соседей стала ситуация, когда мы поставили у себя на участке баню. Соседи начали ябедничать, что баня дует и дымит на их земельный участок. В итоге дошло до того, что соседи подали иск в суд. В суде адвокат Александр Дмитриев предъявил отзыв на требования и доказал, что наши баня и забор установлены по закону и в соответствии со всеми требованиями градостроительной документации. Суд постановил, что реализации права соседей на пользование их земельным участком мы не создаём.
У контрагентов сформировалась сложная дебиторская задолженность перед нашей фирмой. Образование долга подтверждается различной первичной документацией, часть которой так и вообще доступна только в электронном виде. В объём дебиторской задолженности входили также суммы, переданные нам по договорам цессии. А.А. Дмитриев помог отсудить задолженность, представлял наши интересы в суде, как по первой инстанции в АС ВО, так и в апелляции, в 19 ААС. Сейчас листы по долгам предъявлены к исполнению в банки и ФССП РФ.
Карпова Галина Дмитриевна

У меня открыт вклад в кредитно-потребительском кооперативе Капитал Инвест. В кооператив мной вложена большая денежная сумма. С декабря 2018 года воронежское отделение кооператива закрылось, выплаты по вкладам были прекращены. Я обратилась за помощью к адвокату Александру Дмитриеву. Александр Александрович подал исковое заявление в Правобережный районный суд г. Липецка. Суд вынес решение и на настоящий момент у меня на руках есть исполнительный лист. В отношении моего КПК Капитал Инвест сейчас ведётся дело о банкротстве. Мои интересы по данному делу также представляет адвокат, А.А. Дмитриев.
Довольна оказанными мне юридическими услугами, хвалю и всячески рекомендую!
Александр Александрович, Вы когда пишете отзывы самому себе не забывайте менять учетную запись))))
Ко мне было предъявлено требование в Арбитражный суд Воронежской области о признании недействительным договора купли-продажи транспортного средства: ДЭУ МАТИС. Адвокат Александр Дмитриев грамотно составил отзыв на заявление истца в результате чего довёл дело до заключения мирового соглашения.
Спасибо Дмитриеву Александру за его труд и грамотный подход! Благодаря ему я смогла вступить в наследство, несмотря на пропущенный срок вступления и прочие сложности.Мое право на наследство было доказано в суде. Процесс длился несколько месяцев, но это того стоило. На протяжении всего времени Александр Александрович был со мной на связи, объяснял сложные вещи доступным простому человеку языком.Поддерживал морально. Живу в своем доме только благодаря Вам, Александр Александрович!
Центр юридической помощи ADVOKAT DMITRIEV на карте