8 (960) 584-91-978 (960) 584-91... — показать

8 (960) 584-91-978 (960) 584-91... — показать
+7 960 584-...+7 960 584-91-97 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Район: Коминтерновский

Про «Компания праздников Цветное настроение»

"Цветное настроение" – это компания, которая предлагает всем своим клиентам возможность наполнить незабываемой феерией любое мероприятие. Профессионализм и энергия специалистов компании обеспечивают эмоциональную окраску празднику, сполна соответствующую тематике отмечаемого события.
Сотрудники "Цветного настроения" имеют богатый опыт организации и проведения PR-акций, массовых праздников, корпоративных мероприятий, свадебных церемоний и детских праздников. Среди постоянных клиентов компании находятся многие широко известные в Воронеже фирмы и предприятия.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Автосалон
Тип стоянки 2
Паркинг
Стоянка

Отзывы про Компания праздников Цветное настроение (5)

2.6
То ли мы так попали, то ли с этим заведением что-то не так. Аниматор фиксик не знал что надо с детьми делать, все перезашитое, сладкий стол состоял из горстки фруктов, в конце вообще удивительно. Выдали пакет, сказали мусор сами убирайте. Спросили где мусорка хотя бы, ответили: "не знаем, за пределами тц". Никому и никогда не посоветую это заведение. Абсолютно не стоит своих денег. Дети в ужасе.
Мы были на дне рождения у ребенка друзей(ему 3) , всем остальным деткам было по 2-2,5 года. Вышел это фиксик(парень совершенно не в детской теме) Дети начали орать от ужаса, но он настаивал) "ведь программа длится всего 30 минут" ,негодовала заведующая этой богодельни. Ей оставалось только добавить "заткните уже своих детей". В общем с именинником кое как он проиграл и слава Богу скрылся. Один из гостей подошел к администратору попросить сменить музыку,но та рявкнула "будет ваш ДР вот и будете заказывать" Ок. Дальше. Родителей именинника постоянно дергали в разгар веселья то отзыв написать, то оплатить ЭТО. И когда я узнала сколько стоили эти 1,5 часа ужаса,я была мягко говоря в шоке. Потом выкинули деткам все игрухи(к слову они все изрядно попользованные,сломаные порваные). Детям стало весело и нам начали намекать, что пора бы и честь знать. Одернули родителей именинника у дверей, чтобы те убрали мусор со стола, и выбросили его "где угодно", потому что их это не касается, ведь у нее "2 дня рождения сегодня было", что ж ей еще и мусор выкидывать тут за нами.
В общем я в шоке,шоке и еще раз шоке. Все родители в шоке. Никакого индивидуального подхода! Ну если деткам понравилось играть в игрушки, ну уберите вы этого страшного аниматора, но нет. Руководитель не в теме абсолютно,ну не ее это. Соответственно и персонал не понимает,как надо. Настроение у нас осталось совсем не цветное...
Кстати, они предлагают оставлять там деток от года,чтобы заняться своими делами....я? ДА НИКОГДА Я ТАМ РЕБЕНКА НЕ ОСТАВЛЮ.
Была приглашена со своим ребенком на день рождения в Цветное настроение. Побывав там, пришла в ужас. Аниматор был фиксик. Я если честно ожидала увидеть молодую девушку, но никак не женщину в возрасте. Игры были обычными, как и на всех уличных праздниках. Персонал находился вместе с нами на празднике, т.е. мы не были в отдельном помещении. И что самое невозмутимое, это мойка пластиковой посуды в общественном помещении после того, как мы из нее поели. Я очень сильно верю в то, что мы пили сок из новой посуды, а не трижды вымотой после кого-то.
Мама именинника, наверно, осталась довольна, но лично я НИКОГДА в жизни не пойду в это заведение и никому из знакомых его не посоветую.
Цветное настроение - это игровой развлекательный центр для маленьких детей.Если вы родитель и вам нужно пройтись по магазинам,а маленьких детей некуда деть (в том плане,чтобы они не капризничали и не плакали от усталости), то их можно оставить в этом отличном заведении. Весь персонал работает прекрасно,с детьми работают по высшему разряду,веселят и развлекают детишек. Цены на их услуги приемлемые.

Этот игровой детский центр открылся а ТРК Арена не так давно.Но уже набирает популярность. Тут можно организовать праздник для ребенка. Недавно тут отмечала свой день рождения маленькая сестричка моей подруги. Все гости,да и сама именинница остались очень довольны. Внутри правда не очень много места,но их это не печалило) Все чисто и вполне ярко оформлено. Хорошая аниматорская программа.
Компания праздников Цветное настроение на карте