8 (473) 210-00-008 (473) 210-00... — показать

Дентика

8 (473) 210-00-008 (473) 210-00... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский

Про «Дентика»

Наша компания предлагает самые высокие стандарты качества. Штат сотрудников представлен докторами и кандидатами медицинских наук, специалистами различных областей стоматологии. Работаем без выходных, с 8-00 до 21-00.
Стоматология 16
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Центр ЭКО

Отзывы про Дентика (32)

У нас трое детей. 25 июня всех трёх водили на ознакомительную консультацию ( она бесплатная) Дети в восторге: в новые игрушки играли, на кресле катались, мультики смотрели, красивому доктору зубы показывали(Соболевой ) По итогу у одной все нормально, второй требуется проф чистка, третьему лечить кариес, кстати именно старшему мы лечили зубы в Дентике, пломба прослужила нам три года ! Для него именно три года назад очень долго искали клинику, где же вылечить первую дырку в зубике ( ему тогда было 4), он у нас парень впечатлительный, поэтому было важно абсолютно всё: игровая добрая атмосфера( в #дентика и #дентикаkids детская комната с хорошими игрушками и Лего, и ИКЕА, посудка и роботы, куклы плюс мультики на экране) и волшебство ( фея Дентика) , с помощью которого вылечат нам зуб, и терпение ( врачи находят контакт и подход к каждому) Для меня важно же было лечить ребёнку зуб под местной анестезией и именно таким приспособлениям ( не знаю как называется профессионально ), которое на шприц не похоже, там такая металическая штуковина типо палочки волшебной и на конце игла, иначе Ребенок бы вырвался и орал как потерпевший, такого нам не надо ) В итоге пролечили зуб, сын смотрел мультик и был спокоен и доволен )
ReviewForm Mobile 1914395
После сложно удаления зуба, которое длилось час (!), врач клиники "Дентика" забыла (!) назначить мне антибиотик, хотя по протоколу он необходим. Итог - три дня температуры, боль, море болеутоляющих и сгнившая десна. Ах, да, еще море денег как в "Дентике", так и в другой клинике. Теперь прохожу мимо "Дентики" и содрогаюсь. Не советую
Должна поблагодарить врачей Дентики за то, что они внимательно и по совести отнеслись к нашей проблеме. У сына бутылочный кариес, который мы не лечили, а когда он стал уже кричать от боли, оказалось, что у него зубы все разрушены и в некоторых пульпит и гной. Сын конечно не давался даже осмотреть, очень боялся, кричал, доктор Ксения Владимировна много времени его уговаривала, но бесполезно. Рекомендовали наркоз, мы конечно в шоке, вначале отказались наотрез, но делать нечего. Пришли снова в Дентику, нас проконсультировал анестезиолог, не помню имя, очень приятный мужчина. Рассказал, объяснил, что бояться не надо, наркоз безопасный, велел сдать анализы, и не есть не пить перед наркозом. Сказать, что мне было страшно, это ничего не сказать, я тряслась как лист. Муж ходил из угла в угол. Девочки с холла все время нас пытались угостить чаем, успокоить, но страх был сильнее. Но через 2,5 часа нас позвали забрать моего малыша. За это время к ним в кабинет заходила хирург, она удалила самые больные зубы. Остальные полечили. Мой мальчик открыл глаза и сразу пошел ко мне на руки, я поняла, что все в порядке, все хорошо. Через полчаса он уже игрался, не капризничал. Сейчас прошел год, все в порядке, пломбы стоят. Скоро у него уже начнут меняться зубы. Спасибо вам, дорогая Ксения Владимировна и остальные врачи, простите, что не помню как зовут анестезиста, поблагодарите его!
У нас сложился неудачный опыт лечения у врача Карповой К.В. . Лечили кариес и пульпиты, всего 7 зубов. Во всех зубах лечение оказалось не качественным. Кариес остался под пломбами. Далее как следствие постоянный вирус в носоглотке. После получения снимков были в ужасе и мы и стоматологи ведущей клинике г.Москва. Консультировались по снимкам для получения достоверного заключения в двух клиниках г. Воронеж. Зубы спасти не удалось. Ребенок 5 лет. В клинике лечились с 2010 года. Цены высокие. Не ожидали, что данная клиника с потребительским отношением к постоянным клиентам.
«Дентика», без сомнения, одна из лучших стоматологий Воронежа.
С первого визита было понятно, что работают в дентике настоящие профессионалы своего дела. Очень важно, чтобы ваш лечащий доктор был предельно внимателен, отзывчив и позитивен, коем является Конарева Кристина Михайловна. Теперь за красивой улыбкой только к ней.
Лечимся с этого года, нам 5 лет, хороший подход к ребёнку , довольны методами работы с детьми, и в целом качеством работы. Будем и дальше лечиться.
Постоянный клиент данной клиники. Обходительный персонал, опытные врачи, аккуратная работа.Хочу выразить огромную благодарность Федоровой Яне Олеговне Это внимательный, доброжелательный профессионал своего дела.Ходим вместе с женой .Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье.
Очень благодарна за качественное лечение моего ребёнка. Отдельное спасибо врачу Соболевой Наталье Витальевне за доброе отношение и профессиональное лечение
Клиника хорошая, высокое качество услуг , что самое главное все можно сделать в одном месте и быть уверенным в качестве. Привеветливый персонал,современное оборудование.
Прекрасная клиника, лечимся всей семьёй здесь давно! Замечательный врач Баутина Н.А., профессионал своего дела! Недавно провела гигиену полости рта у врача Суминой, зубы белоснежные! Дочке удалили молочные зубы без боли! Спасибо! Пронякина С.Ю.
Большое СПАСИБО замечательному стоматологу - Карповой Ксении Владимировне! Мы обратились с сыном в СЦ «Дентика» на пл. Ленина с сильно разрушенными молочными зубками. Врач нашла с ребенком общий язык, спасла зубки и поддерживает нас и дальше, чтобы каждый визит к стоматологу был праздником! Прекрасные подарки от зубной феи, просмотр в кабинете мультиков, отличная игровая комната – все это обеспечивает положительный настрой маленьким пациентам от нахождения в «Дентике» . А для меня, как для мамы, важно доверить здоровье зубов такому ответственному и грамотному врачу, как Ксения Владимировна! (Марина Калмыкова, мама Никиты).
Дентика, прекрасная клиника, лечусь сама и советую друзьям делала здесь чистку и удаление,все прекрасно зажило, проблем не было, Врачи к которым удалось попасть, просто восхищаюсь, очень внимательные и компетентные
Спасибо за добрые слова, Елена! С уважением Елена Шанявская, заместитель генерального директора по рекламе.
Спасибо врачам Дентики за то, что смогли решить мою непростую ситуацию - зуб мудрости рос внутри челюсти и из-за этого мешал соседним зубам. Спасибо хирургу Максиму Михайловичу за то, что смог сделать всё быстро и без особого дискомфорта. Лечить зубы буду теперь только в Дентике.
Благодарим, Елена! Обязательно передадим ваш отзыв Максиму Михайловичу Крюку. С уважением, Елена Шанявская, заместитель генерального директора СЦ "Дентика"
Не тратьте свои нервы, деньги и терпение. Дентика - это косметология, а не лечение. Это сервис и вежливое общение на входе, высокие цены, а на выходе безответственность, несоблюдение гарантий. Если у вас сложный случай, Дентика просто отпихнется от вас и пошлет в бесплатную клинику. Разочарование и ничего больше
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Просим сообщить подробнее суть вашей претензии, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, Елена Шанявская, заместитель генерального директора.
За очень немаленькие деньги сделали керамическую коронку на передний зуб. Рассматривали при ярком свете лампы в кабинете, сотрудники клиники все восхищались цветом да формой. Когда установили окончательно, дома при ближайшем рассмотрении оказалось, что при обычном свете цвет совершенно не тот, отличается по оттенку от остального зубного ряда, коронка вышла очень широкая, к тому же выпирает вперед по сравнению с аналогичным передним зубом. Сам врач на первом приеме даже не поздоровался, не представился, не рассказал план лечения. Как и во все прочие приемы. Надо было насторожиться уже тогда.
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. Мы стараемся делать свою работу так, чтобы пациент был полностью доволен как функциональной стороной, так и эстетикой и всегда идем навстречу пожеланиям клиентов. Сообщали ли вы врачу после лечения, что вас не устраивает результат реставрации? Пожалуйста напишите на на почтовый адрес clinic@dentika.vrn.ru вашу полное имя, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением Елена Шанявская, заместитель генерального директора Стоматологического центра "Дентика"
В последнее время очень испортилось качество обслуживания. Несколько раз переносили приемы врача, не рассчитав время на посетителя/из-за сложности процедуры/не соответствия квалификации врача/потому что администраторы "не рентген, не могут знать, что там у вас". Хамят администраторы, хамят врачи. Навязываются необязательные снимки, после чего оказывается, что нужен еще и обязательный. Прикрываются "а в договоре написано". Есть юридические документы, а есть клиентоориентированность. Для клиники с таким позиционированием и ценами пора бы это знать.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, вы предоставили очень важную информацию. Мы действительно стараемся быть максимально клиентоориентированными и очень обеспокоены тем, что вы пишете. Хотели бы разобраться, кто из сотрудников мог себе позволить обидеть Пациента. Просим Вас сообщить ваше ФИО и дату визита на почтовый адрес clinic@dentika.vrn.ru, чтобы выяснить ситуацию. C уважением, заместитель генерального директора Шанявская Елена Иосифовна.
Очень рада,что попала на лечение к доктору Шевченко!!!!Оказалось,есть добрые стоматологи на свете))).Спасибо Юлие Константиновне за быстрое и качественное,а главное,безболезненное лечение моих зубов!
Дентика мое большое разочарование. первичный прием -непрофессиональный развод на чистку зубов. при этом по делу консультация не была проведена, так как врач ничего не понимала по интересующей проблеме (микроскоп).
с детства очень боюсь стоматологов, по рекомендации пошел в дентику. и наконец-то избавился от детских страхов. Большое спасибо хочу сказать моим лечащим врачам - Саввиной Наталье и Деевой Елене.