8 (473) 250-71-058 (473) 250-71... — показать

Детская поликлиника №8 в Воронеже

8 (473) 250-71-058 (473) 250-71... — показать
+7 473 250-...+7 473 250-71-05 ещё
г Воронеж, ул Машиностроителей, д 76

Про «Детская поликлиника №8 в Воронеже»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает сложно уберечь его: переломы костей, истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические болезни — это все то, что приводит людей к врачу. Детская поликлиника №8 в Воронеже (оценка в нашем каталоге — 3) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Воронежа. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы биоматериалов и прочее).

Детская поликлиника №8 в Воронеже помогает справиться с недугами подрастающему поколению. Без сомнений, детский организм в большей степени подвержен тем или иным угрозам окружающего мира, будь то ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка долгое время формируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о пользе прививок, а также педиатр сообщит, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Машиностроителей, д 76.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 473 250-71-05.

Специалисты Детская поликлиника №8 в Воронеже (16)

Фотография специалиста Яковлева Анна Александровна
Захарова
Татьяна Ивановна
Педиатр
Стаж 28 лет

Отзывы про Детская поликлиника №8 в Воронеже (2)

3.0
Вот уж не думала, что напишу положительный отзыв. В этих стенах фантастическим образом уживается полное безразличие и даже нелюбовь к детям и к людям вообще, с доброжелательностью, участием и желанием сделать мир лучше. Последние два моих визита были к доктору Борзиковой Светлане Вячеславовне и медицинской сестре Татьяне Николаевне, которые как раз на «светлой стороне». Обращались, чтобы сделать прививки. Все четко, быстро, без «палок в колеса», к которым уже готовимся заранее, когда идем в поликлинику №8, независимо от повода.

Спасибо, что приняли нас и согласились помогать нам и дальше, несмотря на то, что мы с чужого участка. Как же это непривычно и приятно — прийти к врачу, который разговаривает с мамой, пытается подружиться с ребенком, не делает вид, а реально осматривает детей, читает информацию в карточке, вникает в проблему и помогает решить все проблемы. Спасибо, доктор! Сил вам и терпения в эти непростые для отечественной медицины времена.

И еще одно, но очень большое спасибо медсестрам из прививочного кабинета! Тщательно проверяют все документы перед прививкой, рассказывают о возможных осложнениях и о том, что нужно в этом случае делать. Ведут себя приветливо, доброжелательно, работают очень умело, что крайне важно для маленьких пациентов.
Ужасные врачи. Путают все анализы, неправильные диагнозы ставят. Мы с дочкой пришли с аллергией и нам поставили диагноз: ЧЕСОТКА. После нас отправили на Коляева с подозрением на чесотку. Как можно чесотку с диатезом перепутать?!
Детская поликлиника №8 в Воронеже на карте