8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
г Воронеж, ул Пушкинская, д 11А
Район: Ленинский

Про «Эра / Медицинская ассоциация»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Стоматология 16
Удаление зуба
Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация (64)

Огромное спасибо стоматологам клиники Эра за их добросовестную работу, чуткое отношение, терпение, отзывчивость, настоящий специалисты! Всем рекомендую МА Эра, очень там хорошие, знающие доктора.
Лечусь в клинике этой уже год, очень удобно и качественно. Уютная обстановка и удобное местоположение. Врачи профессионалы своего дела, никаких неприятных ощущений во время процедур не почувствовал.Желаю клинике развития! Спасибо за помощь!
Хочу выразить благодарность всем специалистам стоматологии «Эра». Какой бы сложности не было лечение, в хорошем результате лечения уверен.
В стоматологию Эра обратилась по рекомендации, записывалась по телефону на удобное время.. Очень вежливый и профессиональный персонал от администраторов до врачей. Вылечили мне кариес и восстановили несколько зубов за одну запись. Клиника очень понравилась.
Здравствуйте. Недавно у меня скололся «жевательный зуб», думала, что все, мучиться теперь придется долго. Мои друзья посоветовали обратиться в стоматологическую клинику «ЭРА». Спасибо им, за дельный совет. Спасибо стоматологической клинике «ЭРА» за качественное и профессиональное лечение зубов. Лечение проводилось безболезненно и на высоком уровне. Я даже и не думала, что такой результат возможен. Спасибо Всем, кто мне помог!
Всегда испытывал некоторый дискомфорт от самого факта присутствия в кресле стоматолога. Но посетив клинику Эра - все изменилось. Впервые остался доволен. То ли приспособления для лечения стали другими и современными, то ли дело в персонале клинике и его профессионализме. Думаю - и в том, и другом.
Лечим зубы в стоматологической клиники «ЭРА» всей семьёй уже в течении года. С уверенностью могу сказать, что здесь работают врачи-стоматологи с золотыми руками. Настоящие профи своего дела. Я просто засыпаю в кресле во время их манипуляций. Не от каких - то препаратов, а потому что скучно. И совсем не больно, ну не считая укола анестезии, но это мелочи. Сейчас подходит к концу процесс имплантации зубов. Зубы, как родные. Нет... даже лучше! Правда, требуют более тщательного ухода. Если кто-то скажет, что у них дорого, то может сравнить с ценами за границей или в Москве. В принципе, всегда болеть это - дорого.
Хотелось поблагодарить докторов клиники Стоматоша, персонал, который с пониманием относится к нам. Проходим лечение всей семьей и очень довольны, пришли сюда по совету друзей
Стоматологическая клиника «ЭРА» - выше всяких похвал! Лечу свои зубы только в ней! Персонал вежливый, улыбчивый, врачи очень хорошие и внимательные всегда успокоят, подбодрят, расскажут какие манипуляции проводят и для чего они необходимы. Цена на услуги, на мой взгляд, немного завышены. Хотя качество лечения всегда на высоте! В общем, клинику советую!
Заболел зуб с пульпитом, давно не доходили до него руки. Записалась на ближайшую дату, было принято моё решение его удалить, хотя врач настаивала на лечении. Удалили,швы рассасывающиеся наложили, рекомендации по восстановлению дали.
Стоматологическая клиника «ЭРА» - лучшая, на мой взгляд, стоматология города Воронежа. Не первый раз лечу зубы в этой клинике (лечила кариес, удаляла 2 зуба мудрости, делала профессиональную чистку полости рта, а также лечение кисты). Ни разу не было осложнений и я всегда оставалась довольна оказанными услугами. В клинике внимательный и отзывчивый персонал, чисто и аккуратно. Рекомендую для тех, кто ищет высококвалифицированное лечение.
Большое спасибо всему коллективу клиники Эра за профессионализм и терпение. Здесь мне поставили импланты, результатом довольна. Процедура не самая быстрая и приятная, но результат того стоит, все здорово.
Две недели назад пришла в клинику «ЭРА» заменить коронку, но вылечила еще два зуба. А самое главное, то что я 5 лет мучилась с зубом, который мне просто жизни не давал. Он так разрушался и деформировался, что искалечил мне всю десну. Я обращалась к стоматологам с этой проблемой, но почему-то мне никто не смог помочь. В этот раз я даже не говорила врачу, потому что отчаялась и смирилась со своей проблемой, но лечащий врач, просто спокойненько и без лишних слов, всё мне подпилил и исправил. Оказалось, полчаса дел. Честно говоря, не могу нарадоваться на свои зубы. Врач просто от Бога! Рекомендую сто раз!
Обратился в стоматологическую клинику «ЭРА» и остался очень доволен. Хочу выразить свою благодарность врачу Гусеву Роману Юрьевичу, большому профессионалу, несмотря на молодой возраст, очень чуткому и внимательному к своим пациентам. После лечения у него, зубы совсем меня не беспокоят, как будто, совершенно здоровые. Огромное человеческое, Вам спасибо!!!
Регулярно посещаю стоматолога Горлову Е.Н. и хочу порекомендовать ее тем, кому очень важно иметь постоянного и профессионального врача. Елена Николаевна - прекрасный доктор и очень душевный человек. Спасибо ей и всем сотрудникам МА Эра!
У меня был сложный зуб, который я мог потерять. Хорошо, что мне посоветовали именно эту стоматологию! Врач Крамаренко Вячеслав Валентинович доходчиво объяснил возможные риски, предложил 100% успешный план лечения. И все сделали, как он обещал. Всем рекомендую МА Эру!
Совсем недавно разболелся зуб на нижней челюсти сбоку. Тётя посоветовала обратиться в "Эру". Сама она лечит зубы в ней. Я последовал её совету. После осмотра врачом , выяснилось, что у меня выпала пломба.Мне поставили новую пломбу. Хочу поблагодарить специалистов клиники за качественную работу!
Гусев Роман Сергеевич замечательный специалист. Случайно к нему попала, но не жалею. Лечит аккуратно и безболезненно. Информирует, дает правильные рекомендации. Теперь только к нему на приемы и лечение в Эру
Очень рады, что нашли отличную стоматологическую клинику! Теперь будем лечить зубы себе и детям только в стоматологии - "ЭРА"! Спасибо Вам за подробнейшие разъяснения и компетентную помощь! Очень тяжело было найти врача, который сможет найти подход к детям и расположить их к себе. Спасибо.