8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
г Воронеж, ул Пушкинская, д 11А
Район: Ленинский

Про «Эра / Медицинская ассоциация»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация (143)

Проходила лечение в стоматологической клинике «ЭРА». У меня был сложный, глубокий кариес на передних двух зубах. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную и качественную работу. Прошло время, результатом я довольна. Отношение в клинике к пациентам внимательное и уважительное, и самое главное, что врача заботит здоровье моих зубов. Работы проводятся в условиях полной стерильности, в клинике царит благоприятная атмосфера.
Здравствуйте. Я первый раз попала в стоматологию "Эра". Делала чистку зубов. Без боли, быстро, аккуратно, профессионально. Доктор очень доброжелательная, подробно рассказала о процедуре. Все очень понравилось. Спасибо вам.
Не в первый раз уже обращаемся в стоматологию - "Стоматошу" медицинской ассоциации «ЭРА». Сначала сама лечила зубы, теперь еще и ребенка вожу. Здесь хорошие врачи, у них какая-то магическая связь с сыном, по другому и сказать не могу. Молчит в кресле и нет даже писка! Хотя он любит покричать. Советую.
Недавно мне пришлось посетить стоматологическую клинику «ЭРА», которая оставила у меня только положительные воспоминания и подтолкнула к написанию небольшого отзыва (думаю, что, может кому то и поможет с выбором стоматологии). Лечила в итоге здесь зубы уже трижды и всегда оставалась довольна результатом. Выбор, конечно, делайте сами. Я, однозначно определилась, в случае чего - вернусь именно сюда. Спасибо Вам!
Удаляла зуб в сети стоматологических клиник «ЭРА». Удаляла неожиданно заболевший зуб мудрости. Доктор провёл удаление так, что я даже и не заметила этого. Плюс к этому не было никаких последующих осложнений. Хочется отметить высочайший уровень врачей. Безумно довольная, что выбрала именно эту клинику!
Огромное спасибо всем врачам и персоналу стоматологии "Эра"! Отличная клиника, где работают настоящие квалифицированные специалисты своего дела! Лечат идеально, уютная и комфортная атмосфера, внимательное отношение. Спасибо за все.
В стоматологической клиники «ЭРА» делал реставрацию травмированного зуба. Все прошло безболезненно, чувствую себя хорошо. Врач очень старался, это сразу было видно. Работой доволен, спасибо.
Выражаю огромную благодарность хирургу стоматологии на ул. Пушкинская, которой дважды пришлось удалять зубы моей жене. Бывают такие зубы, которые необходимо удалить, но они не поддаются. И тут на помощь приходят такие замечательные специалисты, имеющие большое терпение и понимание. Осторожно, успокаивая и не причинив боли, работа была выполнена. Может для кого-то это и простая процедура, но не в нашем случае. Поэтому людям со сложными ситуациями, требующими особого внимания и профессионализма, советую эту клинику.
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Эра", за огромный профессионализм, внимание, а главное за искреннюю заботу! Лечимся здесь всей семьей, очень довольны. Рекомендую всем. Спасибо вам большое!
В стоматологии "Эра" наблюдаемся у Натальи Георгиевны всей семьей. Считаем ее настоящим профессионалом своего дела. Много спасенных наших зубов. Всем советую такого замечательного доктора.
Эра / Медицинская ассоциация на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.