Galant на улице 20-летия Октября

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123
Район: Ленинский

Про «Galant на улице 20-летия Октября»

Обувной магазин Galant на улице 20-летия Октября приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". Что в сланцах или лёгких туфлях, что в утеплённых ботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Компания Galant на улице 20-летия Октября находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123.

Отзывы про Galant на улице 20-летия Октября (2)

4.0
Магазин Galant – это неплохой магазин красивой и качественной мужской обуви (наконец-то я добрался и до мужской обуви). Всю жизнь у меня возникают некие проблемы при выборе обуви и неважно, спортивная это обувь или же деловая, а может и шлепанцы вообще. В этом магазине вы можете рассчитывать на грамотную поддержку продавца, который поможет вам подобрать нужную пару обуви. Цены хорошие.
Этот магазин находится на 3 этаже ТЦ Европа. Магазин обуви только для мужчин. Я искала мужу осенние ботинки и решила зайти сюда. Обувь тут конечно красивая, на вид качественная, хорошая кожа, но вот цена кусается, дешевле 3500-4000 руб осенней обуви нет. Я даже не стала смотреть на ценники с зимними ботинками. При мне семейная пара покупала ботинки, продавец (он же похоже и хозяин) очень приветливо и по душевному обслуживал, говорил что цены везде резко подскочили, но он старается держаться на том де уровне, что и раньше.
Galant на улице 20-летия Октября на карте
Приодеться на все случаи жизни