Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123
Район: Ленинский

Про «Iskrina»

Обувной магазин Iskrina приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Что в сланцах или летних туфлях, что в демисезонных полуботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.

Компания Iskrina располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123.

Отзывы про Iskrina (1)

3.0
Я заметил, что в торговом центре Европа очень много магазинов именно женской обуви.И что интересно, все эти магазины расположены неподалеку друг от друга, хотя по ассортименту и качеству особо не отличаются. Конкретно данный магазин не выделяется из всех тех, которые в этом ТЦ есть. Ассортимент, продавцы-консультанты, цены и качество – все довольно относительное. Честно говоря мне этот магазин не очень понравился.
Iskrina на карте
Приодеться на все случаи жизни