8 (473) 260-48-658 (473) 260-48... — показать

House на Парковой улице

8 (473) 260-48-658 (473) 260-48... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-48-65 ещё
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «House на Парковой улице»

Магазин брендовой одежды «House» - предлагает молодежную одежду высокого качества по доступным ценам. Наряды польского производства приведут в восторг всех молодых людей без исключения. Каждый сезон, магазин предлагает тематическую оригинальную линию одежды. Нотки авангарда в фасонах поможет вам выделиться и ярко выглядеть на фоне серой толпы, обратить на себя внимание и раскрыть свою личность.
Магазин «House» ждет желающих преобразиться и изменить свой образ по адресу Воронежская обл., г. Воронеж, Парковая ул., д. 3, — 1 этаж. Связаться с магазином можно по телефону: 74732604865

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про House на Парковой улице (5)

Я поклонница данной сети магазинов, и очень жаль, что в нашем огромном городе он находится только в одном месте сити-парк град.
В магазине всегда представлено огромное количество молодежных футболок, которые стоят приемлемую цену. Но честно говоря, носятся не так уж и долго, зато футболки очень и очень классные)
Так же в магазине мне нравятся и аксессуары, которые стоят может и немного дороговато, для своего качества, но позволить их купить можно)
Так что, если вы любитель модных молодежных журналов, и одежды из них, то этот магазин вам точно подходит.
Достаточно хороший магазин, иногда можно найти что-нибудь весьма неплохое. Интерьер магазина выглядит очень стильно, музыка играет отличная, соблюдается чистота и аккуратность. Но не скажу, что вещи качественные. Покупала прошлой зимой куртку. Да, я вообще не мёрзла, это огромный плюс, но она быстро порвалась в двух местах, резинка снизу тоже не осталась целой.
В этом магазине мне нравятся конкретно футболки с яркими принтами. Цены не кусаются.
Хороший магазин на твердую 5. У самого от него несколько маек. качество маек хорошее, без нареканий. Одежда после стирки цвет не теряет, не скатывается ниче такого. Доволен обилием выбора. Есть самые разные майки на любой вкус. Советую.
HOUSE - магазин города Воронежа, среди продукции которого любой желающий сможет найти большой выбор мужской и женской одежды, обуви и стильных аксессуаров, выполненных в различных стилях. В этом магазине всегда большой выбор кепок,что очень радует меня. Всегда покупаю их только там
Я поклонница этого молодежного магазина!Отличное место, с достаточно недорогой,стильной,молодежной и яркой одеждой.Всегда есть что-нибудь новенькое и красивое!Если захожу сюда,то обязательно что-нибудь да куплю,но не могу я обойти его стороной)
House на Парковой улице на карте