8 (473) 261-59-268 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-268 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-59-26 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Кольцовская»

Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Кольцовская. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год разрабатывает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию. Для заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и правильного тона палитру для визажа: тональный крем, консилер, пудру и гель для бровей.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Сайт организации: iledebeaute.ru. Телефон: +7 473 261-59-26. Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Кольцовская располагается по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Кольцовская (4)

Иль де Ботэ уже давно зарекомендовал себя как бутик элитной косметики.Продавцы-профессионалы,сделают все,чтобы угодить клиенту.Приятная атмосфера и нотки дорого парфюма витают здесь.У меня вип карта и скажу вам,что приобретая товар именно здесь,выходит очень неплохая скидка. Всегда присылают приглашения на презентацию новых продуктов-это очень приятно.Часто бывает так, что новинки нахожу именно здесь.
Очень мне нравится этот магазин. Если мне нужно купить духи или просто хочется побаловать себя хорошей качественной косметикой я иду именно сюда. Мне очень нравится шикарный интерьер этого магазина. Огромный выбор косметических средств абсолютно на любой вкус. Для постоянных покупателей действует накопительная система скидок. Приятно радуют всегда подарочки, которые компания дарит к каждой покупке. Бывают распродажи с очень хорошими скидками.
хороший магазин ,но дороже тоже самое чем в Лэтуаль. Поэтому не вижу смысла переплачивать, покупая в этом магазине
Шикарный магазин, просто рай для женщин! Огромный выбор парфюмерии и косметики на самый капризный вкус) Очень радуют скидки и различные акции! Ходим в ИЛЬ ДЕ БОТЭ всегда с мужем, он тоже не остается в стороне - очень много товаров для настоящих мужчин!
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Кольцовская на карте