8 (473) 229-82-008 (473) 229-82... — показать

+7 473 229-...+7 473 229-82-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Любы Шевцовой, д 17А
Район: Советский

Про «Ка Дэ Бо»

Ветеринарная больница Ка Дэ Бо – коллектив специализированных профессионалов, работающий на новом оборудовании. В данной клинике имеются все нужные автоматы для такого, чтоб изготовить УЗИ, брать разборы, вести лабораторные изучения. Точный диагноз станет поставлен даже в самом нетривиальном случае. Вам не нужно станет отвечать разборы на стороне или находить, где вашему питомцу сделают УЗИ. При ветеринарном центре действует зоомагазин, где разрешено купить лучшие медикаменты и средства для оказания ветеринарной поддержке и восстановительного периода. Данная больница просто находка для вашего питомца.

Магазин 1

Дерматолог, терапевт, хирург
Фотография специалиста Сергеева Оксана Ивановна
Сергеева
Оксана Ивановна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Андреева Людмила Николаевна
Андреева
Людмила Николаевна
Ветеринар

Отзывы про Ка Дэ Бо (9)

2.8
Если желаете своему питомцу долгой и здоровой жизни - обходите эту "клинику" стороной. Врачи совершенно некомпетентны, убили моего питомца, не смогли грамотно выполнить операцию. Вдобавок к этому хамят. В помещении неопрятно, грязно, прокурено. Есть ощущение, что хорошие отзывы они сами себе пишут.
убили кошку на стерилизации. просто проглядели, когда та захлебнулась отрыжкой.
По началу сложилось более приятное впечатление, чем в итоге оказалось, привезли собаку в более лучшем состоянии, чем забрали через трое суток стационара, а за ночь в домашних условиях и домашнем уходе, собака ожила, бегает и кушает за двоих, а с больницы приехала на грани, когда я её начала насильно откармливать, то у неё живот бурчал так, как буд-то еды сто лет не видел, складывается впечатление, что в стационаре, если раз за день соизволили посидеть над ней и накормить, то это хорошо, может первую помощь и оказали хорошо, как бы собака не сдохла в вообще, но нахождение в стационаре это выкачка денег, при этом даже, как в нормальных клиниках не расписано в счёте на оплату что делали и за что плятишь, а только общая сумма, которую могли взять с потолка, и второй момент после того как забрали, нам сказали привезти на следующий день на укол и капельницу, мы позвонили чтобы узнать, во сколько ж нам это выйдет и не будет ли ещё доп. услуг, нам пообещали позвонить, как посчитают, но в итоге так и не позвонили, Вывод один, что только выкачка денег их стационар и все, т. к как не позвонишь узнать за животное, то никто тебе сразу не ответит, потому что врачи на приёме, естественно и к животному им некогда ходить
Ужасное обращение руководства ветклиники «КаДэБо» (Воронеж) со своими клиентами.
Обратились в ветклинику «КаДэБо» за стерилизацией 2х летней собаки. В результате, после (со слов сотрудников) «успешной операции» собака умерла в этот же день дома.
Подробнее: я обратился в клинику КаДеБо по телефону с вопросом о стерилизации собаки. Предварительный осмотр состоял из того, что мне озвучили цену операции: обычная анестезия 4000-6000, с газовой 5000-7000, и я сам взвесил собаку, т.к. сотрудник клиники не смог. Этот незамысловатый прием стоил 200 рублей. В день операции утром мы привели собаку (стоимость операции с газовой анестезией собаки весом 17кг возросла до 8000руб.), вечером забрали. Состояние ее было не очень хорошим, но нас заверили, что это индивидуальные особенности на анестезию. Около 22-23х часов звонили в клинику узнать, нормально ли то, что собака до сих пор в вялом состоянии, но дозвониться не смогли. В 2 часа ночи собаки стало хуже и, по дороге в ветклинику КаДеБо, наша Ася умерла.
Утром я связался с руководителем этой клиники Оксаной Сергеевной с вопросом о возврате денег за операцию (я понимаю, что собака могла умереть и не из-за неквалифицированных врачей, и я не ставил вопрос о компенсации стоимости самой собаки – 2х летняя Фараонова собака, но, все-таки, она умерла после операции, которую ей сделали в КаДеБо). Оксана Сергеевна ответила, что одна она этот вопрос решать не может, а со вторым владельцем сегодня она не свяжется, т.к. «это не нормально беспокоить людей в воскресенье», и что «скорее всего, это вы виноваты, что собака умерла, т.к. поздно ее нам привезли, когда ей стало плохо, и никаких пропущенных звонков у них в клинике нет». Договорились, что она перезвонит в понедельник. Не перезвонила. Написали им претензию письменно. Позвонил сам. Оксана Сергеевна заверила, что перезвонит в течении 10 дней. Не перезвонила. По претензии отписались, что они все сделали хорошо, на руки отдали животное в хорошем состоянии, а что там дальше не их дело.
Вот так мы потеряли члена семьи, а ветклиника «КаДеБо» сделала «очередную, обычную операцию» и заработала денег.
Цитата:
Сообщение от Tamriko
Очень негативные впечатления остались от вет.клиники КаДэБо. Может кому-то там и помогают, но по своему опыту категорически не советую!
Кот перестал есть, на вторые сутки понесли в клинику. Три дня нас там активно лечили, кололи антибиотик, гепатопротектор, витамины, ставили капельницы с рингером. Коту становилось все хуже, к еде не подходил. На мои настоятельные вопросы, что же мы лечим, какой конкретно диагноз доктор Сергеева Оксана Ивановна отвечала "воспалительный процесс". На третий день, все-таки мне был предложен диагноз на выбор "это у него отек сердца или короновирус". Диагноз был сделан по общему анализу крови и биохимии.
После этого, пошли в другую клинику, где кота благополучно вылечили от кальцевироза.
Отзывов про эту клинику в интернете мало, может мой кому-нибудь поможет.
Спасибо за отзыв! Очень рада,что Вашего котика вылечили.
Начну с того,что первоначальный, предварительный диагноз у Вашего котика,был " вирусная инфекция верхних дыхательных путей",и были назначены антибиотики и иммуностимуляторы(и иммунностимуляторы и антибиотики вводились все три дня лечения,а именно так лечится кальцевироз),но замечу,что явных клинических признаков инфекции у котика не было (т е температура была в норме,язык и слизистые ротовой полости чистые ,единственный признак -немного увеличены подчелюстные лимфоузлы и отечность горла,но на второй день и эти признаки прошли),на второй день(это был единственный раз) котику была поставлена "капельница с Рингером , так как с ваших слов котик ничего не ест,,введен антибиотик и иммуностимулятор, лично я ( Сергеева Оксана Ивановна) увидела вашего котика на третий день,но по словам наших врачей,вы каждый день приходили на прием со словами "второй.... третий... день прихожу к вам, котику не лучше",я взяла у котика биохимию крови,но биохимия,как и общий анализ(который был взят в первый день обращения)был в норме,на четвертый день я вам позвонила и не "предложила диагноз на выбор",а предложила сделать УЗИ на гипертрофическую кардиомиопатию (ГКМП),а не "отек сердца"( так как на третий день на приеме у котика была одышка) и сдать анализ на коронавироз( так как этот вирус может протекать без симптомов),но вы мне ответили,что котику лучше ,что он поел и что вы сделаете паузу в лечении.И заметьте,когда мы позвонили вам через день,чтоб узнать как чувствует себя котик,Вы ,мягко говоря, послали нас....Хотя мы зная,что вы пошли в другую клинику,достаточно быстро сделали Вам выписку из истории болезни(за вечер,а обычно она делается в течении 3х дней) ,я не пытаюсь этим сказать,что мы такие молодцы,а просто ,что нам скрывать не чего,пусть мы не поставили вам точный диагноз,еще раз замечу признаков кальцивироза не было, не на момент обращения ,не в течении 3х дней ,а лечение проводилось правильное...Мы очень рады,что с котиком все хорошо и он выздоровел!!! И искренне желаю ему больше не болеть!
Ps:Дорогие владельцы,очень Вас прошу,будьте терпимее к нам ,мы не Боги,и стараемся, помочь животным...И самое главное ,найдите своего врача,которому Вы бы доверяли,доверие это первый путь к выздоровлению...

Частые вопросы про Ка Дэ Бо

Как узнать график работы Ка Дэ Бо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-82-00

Ка Дэ Бо находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Любы Шевцовой, д 17А.

Ка Дэ Бо на карте