8 (473) 296-36-598 (473) 296-36... — показать

+7 473 296-...+7 473 296-36-59 ещё
Россия, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 15Б
Район: Советский
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Добрый доктор»

Сеть салонов "добрый доктор" истинная находка для хозяев братьев наших меньших.данное учреждение делает упор на современные методы диагностики и отдает предпочтение многоплановому подходу в лечении Ваших любимцев. Данный фактор дает возможность более глубоко разобраться в причинах недуга Ваших питомцев и назначить верные и, что немаловажно современные методы терапии в вашем конкретном случае.
Близкое расположение общественного транспорта поможет Вам без труда попасть на прием к специалисту. Ветеринарная клиника расположилась неподалеку от остановок городского транспорта, между "Комарова"и "Шендрикова".

Магазин 1
Магазины для животных
Типы питомников 1

Ветеринарная клиника Добрый доктор – Цены

неврология
первичный прием невролога900 руб.
Неврология
узи головного мозга300 руб.
Миелография4000 — 8000 руб.
хирургия спинного мозга15 000 — 25 000 руб.
хирургия головного мозга и черепа35 000 — 45 000 руб.
Травматология-ортопедия
первичный прием травматолога/ортопеда900 руб.
снимки на РКФ2000 — 3000 руб.
стационарное лечение нестабильных/тяжелых пациентов1500 — 3000 руб.
хирургия ортопедических/травматических заболеваний8000 — 40 000 руб.
Офтальмология
эндоскопия
Амбулаторная и общая хирургия
стационар
гостиница

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрый доктор (23)

4.0
Когда собираетесь в эту клинику, будьте на чеку и информационно «подкованы». Делают дорогостоящие исследования, вместо того , чтобы начать хотя бы, с анализа крови. Потеряно много времени и денег, домой отпустили без диагноза и лечения 😢
Пришли в эту клинику с щенком нем. дога 7 мес. на рентген легких. Кубышкина В.Ю сделала снимки абсолютно нечитабельные с мед. точки зрения, умудрившись при этом поставить дианоз . При этом не удостоилась сопроводить рентгеннограмму описанием. На все мои уточняющие вопросы я была послана к лечащему врачу. Полная профанация и потеря времени и денег. Эта клиника для меня в Черном Списке.
Уважаемая Елена Михайловна. Вы пришли на рентген легких по направлению от своего лечащего врача, поэтому, не имея информации о Вашем животном, Вас и направили непосредственно к нему. Описание рентгеновских снимков, по Вашей просьбе, было отправлено Вам на почту. Диагноз Вам не ставили, только описали патологии, при которых могут быть подобные изменения в легких. То что вы по какой-то причине считаете эти снимки "нечитабельными", для нас остается загадкой, тк снимки хорошего качества, все структуры, которые возможно различить на снимках грудной полости, на них хорошо различимы, вплоть до мелких бронхов. Помимо этого, снимки были отправлены независимому эксперту, с чьим заключением, при желании Вы также можете ознакомиться, никаких вопросов к качеству снимков у него не возникло. Если у Вас все еще остались претензии к качеству снимков, обратитесь к руководству клиники
Сегодня умерла моя кошка Бася ☹️ Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники, за неё действительно боролись, ей была оказана вся помощь, на которую способны наши ветеринары, в любое время суток к кошке был доступ, хоть ночью. Ей взяли анализы крови, УЗИ и биохимия. Врачи очень переживали, многие пишут, что дорого, да, мы вложили большие деньги, но если ты завёл животное, ты должен быть готов к большим тратам в лечении, иногда даже дороже, чем лечить человека. К сожалению, я поздно принесла кошку, но к врачам клиники нет претензий, отрабатывают каждый рубль, никакой грубости, внимание и полное сочувствие к любой проблеме. Всем советую! Спасибо Лариса Борисовна, вы наш любимый врач!
У нас много животных и пользуемся услугами вет. клиники "Добрый доктор" давно, еще когда она находилась на ул. Перхоровича. И ничего плохого не могу сказать в пример случая, когда однажды обратились в другую вет. клинику, т.к. она находилась ближе, были подозрения на перелом лапы у кота, вот там нас и "ободрали" по полной, да еще всяких страшилок наговорили, стали разводить на операцию за 15 тыс., а у кота оказалось растяжение связок, он через день начал ходить, хорошо, что давно общаемся с животными. После этого случая ни в какие другие клиники кроме "Добрый доктор" не обращаюсь и другим не советую. С уважением, ко всем сотрудникам вет.клиники "Добрый доктор". Всего Вам самого наилучшего.
Мы из Старого Оскола. Осенью нашли бездомную собаку на дороге с переломами задних лап.Отвезли в городскую ветклинику в Старом Осколе. Ветеринары предложили сделать операцию(остиосинтез). В результате, не правильно установили спицы в лапу и началось загноение. Ветврачи развели руками . Дескать мы не знаем,что теперь делать. Пришлось нам ехать в Воронеж,исправлять ошибки "горе" ветврачей. В клинике "Добрый Доктор" нас принял Роман Викторович.Он спокойно осмотрел собаку,сделал рентген. Выяснилось, что у собаки есть еще переломы.И срочно нужна операция. В итоге в лапу поставили пластину,которая должна сращивать кость.Операция прошла успешно! Роман Викторович настоящий профессионал.Сейчас наша красавица здорова и уже вовсю бегает!!! Спасибо большое Роману Викторовичу и всему персоналу ветклиники "Добрый Доктор"!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Добрый доктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 296-36-59

Ветеринарная клиника Добрый доктор находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 15Б.

Ветеринарная клиника Добрый доктор на карте