Картофан на Кольцовской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Картофан на Кольцовской улице»

Кафе «Картофан» находится на четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса «Галерея Чижова» в Центральном районе Воронежа. В ассортименте заведения имеется аппетитный печеный картофель с разнообразными начинками. Посетителю предоставляется возможность самостоятельного выбора начинки из огромного количества ингредиентов. Кроме того, ресторан предлагает салаты, гамбургеры, сэндвичи и хот-доги. Интерьер заведения подобран таким образом, чтобы гости всегда ощущали домашнюю атмосферу тепла и уюта. Двери ресторана «Картофан» открыты перед посетителями с 10 утра до 10 вечера.

Отзывы про Картофан на Кольцовской улице (2)

1.0
Лично мне это место не понравилось и сейчас я могу объяснить почему.Если вы сделали заказ,то можете ждать его очень долго,сотрудники просто не будут спешить с его выполнением.Цены не очень высокие,но выбрать (лично на мой взгляд) ничего.Также отношение продавцов совершенно неприемлемое, ведь покупатель всегда прав,а в данном случае получается совершенно наоборот.
Вчера буквально посетил заведение "Картофан" в "Галерее Чижова" и был не совсем не доволен и обслуживанием и качеством продукции , мало того что я ждал в очереди из 3 человек минут 20 пока до меня дойдёт очередь , ещё минут 15 меня обслуживали , персонал работал без перчаток, две продавщицы вечно переговаривались , подали мне картошку твёрдую (ибо в том что я заказал должно лежать масло) и не посоленный практически, мою жалобу даже не прослушали.
Не советовал бы с таким отношениям к клиенту туда ходить(
Картофан на Кольцовской улице на карте