8 (473) 294-86-088 (473) 294-86... — показать

+7 473 294-...+7 473 294-86-08 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Subway на Кольцовской улице»

Кто не знает кофейню Subway в Воронеже? Хотя бы раз в жизни там должен покушать каждый! Место славится широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Больше не нужно терять время на поиски кофейни - одно из лучших заведений этой категории прямо перед вами! Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в этом месте и хвастайтесь перед знакомыми фотографиями заказанных блюд. В этой кофейне нет нужды регулярно выходить на перекур на улицу - здесь есть специальная комната для курения. Используйте в данном заведении банковскую карту - безналичный расчет здесь весьма распространен. Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Воронеж, Кольцовская улица, 35.

Комната для курения

Отзывы про Subway на Кольцовской улице (22)

4.1
Да,цены конечно не из дешёвых,но каждый раз ты ешь абсолютно новый бутерброд!Я обожаю просто с индейкой и ветчиной!Его я попробывал со всеми соусами,и каждый раз ,разный вкус!конечно часто туда не находишься,но изредка себя можно побалывать!Нашёл его ещё в Сочи,и кстати там я его ел за 155р)
Как и в предыдущем заведении, о которой я рассказывал,данное кафе не отличаются приемлемыми ценами.Здесь картина абсолютно такая же,вы потратите довольно большое количество ваших кровных денег( конечно покушаете вкусно), но тот объем пищи,которые вы получите,не удовлетворит и части вашей потребности в еде.Так что если вы голодны,сходите в другое заведение,ведь выбора здесь просто очень мало.
Не скажу что оно плохое,но заведение не по мне.Редко питаюсь в подобных кафе,но бывает.Что мне нравится,так это то что быстро можно собрать свой заказ,люблю там очень кофе.Насчет еды,так как я не часто кушаю в таких местах,много всего я не стал пробовать.Ел только бутерброды,чай брал,кофе.Продукты к бутерброду на удивление все свежие,хотя слышал от друга обратное.Может как кому повезет.Но в целом не плохое место.
"Subway" - это сеть ресторанов fast-food, поэтому здесь удобно перекусить в любой момент в течение дня. Как только "Subway" появились в Воронеже, многие сразу же отправились туда дегустировать еду. Фишка этой сети в том, что вы сами выбираете начинку своего бутерброда, что является явным плюсом. Порции здесь просто огромные, поэтому даже самый голодный человек будет доволен. Также стоит отметить вкусный кофе, потому что редко фаст-фуды заботятся о высоком качестве напитков. Обслуживание мне не очень нравится, но только по той причине, что нередко приходится долго ждать. Но, в целом, все отлично.
Я не ярая поклонница данного кафе с фаст фудом. Тут ,на мой взгляд ,завышенные цены. Конечно мне очень нравится эта идея , что делают ваш неповторимый бутерброд с тем наполнением ,который вы попросите, но за такое придется заплатить более 200 рублей, когда в другом фаст-фуде можно приобрести гораздо дешевле. Каких-то обновлений в меню я тут не наблюдаю , да и по-моему их тут и не бывает. Как-то все однообразно.
Subway на Кольцовской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел