8 (473) 296-92-098 (473) 296-92... — показать

8 (473) 296-92-098 (473) 296-92... — показать
+7 473 296-...+7 473 296-92-09 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Lawine на улице 20-летия Октября»

Lawine – это потрясающий виртуальный магазин, где продается как мужская, так и женская одежда. Обширность ассортимента – это одно из основных преимуществ торговой точки. В каталоге, который Вы можете найти на сайте компании, содержатся следующие наименования:
- пуховики, соответствующие последним модным тенденциям;
- стильные куртки, ;
- плащи, отличающиеся свой элегантностью;
- удобные и теплые пальто, идеально подходящие как для поздней осени, так и для зимы.
Все представленные вещи проходят тщательную проверку, а потому Вам не придется ни на минуту усомниться в их высоком качестве.

Отзывы про Lawine на улице 20-летия Октября (5)

4.0
Если вы хотите провести время с толком,проводя покупки в торговом центре Солнечный рай и при этом потратить не так много денег,то вы точно должны обойти стороной этот магазин.Хотя цены в нём и варьируются от низких до высоких,я не могу понять,за что вообще отдавать валюту. Качество товара низкое и мне интересно,кто-нибудь что-то там покупает.Лично я не стал бы никогда!
отличный магазин. покупала себе здесь пуховик. выбором по сей день довольна. качество отличное, да и цены отличные... дороговато, но оно того стоит. очень теплый пуховик, не то что на обычных рынках и т.д. вещи сами по себе оригинальные, таких больше нигде не найдешь. довольно таки стильные. много народа посещают этот магазин. а кто еще не был, советую. никогда не пожалеете.
Сегодня с девушкой покупали ей куртку в этом магазине. Очень приятный выбор, большой и многое что понравилось. Консультанты нас усердно помогали с выбором и ставили правильные ультиматумы для покупки нужной куртки. В общем купили то что больше понравилось ну и естественно что подошло по нашему карману. Спасибо таким замечательным консультантам. В общем магазин очень понравился! Советую всем.
Первый раз купила в данной сети зимнюю куртку 5 лет назад и она до настоящего времени "жива"! На тот момент стоила 6350 руб. Сейчас подобная стоит в районе 12 тыс. Очень теплая и красивая, внутренний материал не лез и не сбивался в кучу при стирке, фурнитура сделана качественно и ничего не отвалилось! Поэтому считаю, что немалая цена на одежду данной сети, оправдана. Если есть возможность подождать, то можно приобрести вещь на сезонной распродаже, которая проводится регулярно, однако, уже выбор не тот и не факт, что вам повезет с размером.
Мне очень нравится этот магазин одежды. Здесь очень яркие и модные модели одежды всегда представлены. Различные размеры всегда в наличии. Цены здесь довольно дорогие, но на мой взгляд, оно того стоит. Вещи действительно очень оригинальные, красивые и качественные. Вещи в продаже представлены всегда, соответствующие времени года. Я покупала здесь очень много разной одежды, для разных сезонов года. Все вещи ношу с удовольствием!!!
Lawine на улице 20-летия Октября на карте
Приодеться на все случаи жизни