8 (473) 276-21-758 (473) 276-21... — показать

8 (473) 276-21-758 (473) 276-21... — показать
+7 473 276-...+7 473 276-21-75 ещё
Россия, г Воронеж, ул Машиностроителей, д 26

Про «Ле Ди»

В Воронеже существует отличный салон красоты "Ле Ди", где Вам сделают ошеломительную прическу, покраску, мелирование или маникюр, педикюр, наращивание. Приходите сюда, если хотите выглядеть блестяще и удивляйтесь низким ценам. Сотрудники салона имеют достаточный опыт, чтобы помочь Вам определиться с прической или же тоном краски для волос. Уютная обстановка скрасит недолгое ожидание результата, а мастера поделятся секретами по уходу за волосами. Также здесь Вы можете посетить ногтевой сервис. График салона - парикмахерской: понедельник-суббота 09:00-20:00, воскресенье 11:00-18:00

Отзывы про Ле Ди (5)

о парикмахерской леди услышала от своих коллег на работе, они говорили там очень дешево можно сделать очень классную прическу, и получилось так что я была в гостях у подруги, именно рядом с этой парикмахерской и нас пригласили на торжественное мероприятие! Я вспомнила что говорили и мы пошли с подругой сюда, за 1500 рублей нам сделали шикарнейшую прическу!
Я сам здесь не стригся,но наслышан о ней и видел результат.Мама всегда стриглась и красила волосы здесь.Всегда приходила на работу красавицей.Раз с ней правда был там,но я ждал ее. Интерьер приятный,обслуживание так же нравится,быстро и недорого.Красили ее и стригли наверное час всего,где то так.За все услуги она заплатила в районе 1200 рублей.Как по мне отличная цена.
Мама любит посещать эту парикмахерскую,часто эксперементирует с волосами, всегда хочет что-то новое и модное, туда ходят все ее подруги.Нравится за качественное обслуживание, недорогие цены, покрасить волосы выходит 700 рублей,всегда подбирали удачный цвет волос. И стрижется там же, стрижка обходится в 300 рублей!Всегда возвращается в хорошем настроении и любуется собой!
Живу рядом поэтому чтобы не ходить далеко часто пользуюсь услугами этой парикмахерской, меня устраивает абсолютно всё, адекватные цены женские стрижки от 400 рублей, быстрота работы мастера всего за 30 минут меня стригут, персонал очень вежливый и приветливый с ними приятно общаться, мои подруги которые живут рядом тоже пользуются услугами этой парикмахерской и очень довольны!
Приходила в парикмахерскую Ле Ди вместе с подругой. Она здесь делала стрижку и мелирование. Обошлось все 1200 рублей. Девочка, которая всё это делала, оказалась очень приятной собеседницей: рассказывала всякие интересные случаи связанные с волосами. Мы даже не заметили, как пролетело время, и когда я увидела результат была просто невероятно поражена. За такую сумму сотворить такое чудо просто невероятно!
Ле Ди на карте