8 (920) 448-11-818 (920) 448-11... — показать

+7 920 448-...+7 920 448-11-81 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Ле'Мурр»

Магазин Ле'Мурр предоставляет покупателям огромный ассортимент товаров для животных - кошек, собак, рыбок, черепашек и так далее. У нас в продаже имеются: хомячки, мыши, крысы, шиншиллы, попугайчики, рыбки, маленькие черепашки, морская свинка, также в нашем магазине бывают акции такого типа как, купить аквариум и получи 3 рыбки в подарок. Также вы предоставляем кормушки, корма, домики, клетки, витамины, игрушки, костюмы и многое другое для вашего питомца. Адрес такого чудесного магазина - Воронежская обл., г. Воронеж, Кольцовская ул., д. 35. Если у вас вопросы или вы хотите узнать есть ли у нас то, что вам нужно, вы можете позвонить по телефону 79204481181 и мы вам ответим. Удачных покупок.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Ле'Мурр (5)

3.4
в этом магазине нам продали дохлых улиток. очень жаль. больше в магазин не пойдем
Всем доброго времени суток! В настоящее время в сеть магазинов идет набор сотрудников, с активной жизненной позицией, любящих питомцев. Обращаться в магазин к сотрудникам или можно связаться по тел.(920) 410-81-08. Буду рада сотрудничеству)
В магазине предоставляется покупателям огромный ассортимент товаров для животных- кошек , собак, рыбок, черепашек, грызунов. Бывают акции, например, купи аквариум и получи рыбку в подарок. В продаже есть хомячки ,мышки, крыски, шиншила, ,попугайчики, рыбки, маленькие черепашки.Сейчас идет набор персонала ,а имнно продавца.Очень хотела устроится ,но берут только официально ,а так как временное убежище я сделать еще не успела меня не взяли,что очень обидно.Прилаживаю фото мячика для собак ,его можно приобрести за 490 рублей.
Да, хороший магазин, много всего и звери и птички и всё для них есть, домики, клетки, корма, витамины, игрушки и многое многое другое!! Но опять же цены намного выше, чем в других магазинах или если сравнивать в рынком, а разницы куда ехать нет. Попугаи стоят от 350 рублей и выше, на рынке такие же по 150 рублей. Но опять же эти бессмысленные вещички для кошечек и собачек, они дорогие. Мне кажется даже самим животным не очень в них комфортно, по крайней мере моему коту. А люди покупают, ещё и высоким ценам.
Заходила сегодня в этот магазин посмотреть себе зверушку,магазин такой ничего,НО больше сделан акцент на уход за питомцами.Магазин мне понравился,но дороговато!Морская свинка стоит 1000р,на рынке можно купить дешевле.Но вот если захотите купить костюмчик для своей миниатюрной собочки,или домик для кошки,или корм или игрушки какие,то вам именно туда,выбор там хороший,хоть магазин и не большой.
Ле'Мурр на карте