Стремясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин Семь дней на улице 9 Января, 233д. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год предлагает инновации по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить протестировать ту или иную товарную позицию.
Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и карандаш или подводку для глаз.
Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, канцелярия, игрушки.
Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.
Сайт: www.ts-7dney.ru. Телефон организации: +7 962 331-91-72. Магазин Семь дней на улице 9 Января, 233д находится по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 233Д.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/magazin-sem-dnej-na-ulice-9-yanvarya-233d_12047493/