8 (962) 331-90-378 (962) 331-90... — показать

Магазин Семь дней на улице Моисеева Сеть

8 (962) 331-90-378 (962) 331-90... — показать
г Воронеж, ул Моисеева, д 1
Район: Ленинский

Про «Магазин Семь дней на улице Моисеева»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как Магазин Семь дней на улице Моисеева. Из-за того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новинки по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать ту или иную товарную позицию.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, помаду и тушь для ресниц.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, товары для дома, канцелярия, игрушки.

Рейтинг компании на Yell - 3.7.

Сайт организации: www.ts-7dney.ru. Телефон: +7 962 331-90-37. Магазин Семь дней на улице Моисеева находится по адресу г Воронеж, ул Моисеева, д 1.

Отзывы про Магазин Семь дней на улице Моисеева (6)

3.7
Сеть магазинв "Семь дней" мне очень нравится. Прямо через дорогу от моего дома есть их торговая точка, поэтому я частенько захожу туда - домой то и дело нужно купить то стиральный порошок, то шампунь, то еще всяких разных вещей по мелочи... Кроме того, покупаю здесь колготки. Особенно удобно, что там действует система скидок по крте постоянного клиента.
Мне нравится, что магазины 7 дней удобно расположены, по всему городу. Есть и рядом с домом. Покупаю там нужную для дома бытовую химию и косметику. Очень удобно, что у них действуют акции и скидки по специальной карте, которую, правда, нужно приобрести на кассе за 50 рублей. К сожалению, последний раз, когда была в магазине на остановке Площадь Застава, карту купить мне так и не удалось - их не было в наличии.
Магазин в котором развивается паранойя. Тебя постоянно кто-то преследует. Среди товара не побродить тебе одной спокойно. И лишний раз дезодорант понюхать боишься... Мало ли.. вдруг оно тебя укусит. Выбор товара большой. Есть все: от средств для волос до колготок и порошков. Даже открытки и игрушки. Но тебя постоянно преследует персонал. Да и тот же дез можно найти подешевле
Магазин сам по себе не плохой. Цены не высокие и всегда в наличии много всякой бытовой химии и косметики. Я часто хожу в 7 дней, так как живу в двух шагах от него. Только постоянно за мной ходят и следят продавцы или охранники. Это как бы не очень приятно и я не могу сосредоточиться пока на меня кто-то пристально смотрит. Так же кассиры не очень вежливы. Могло бы с обслуживанием быть лучше!
Магазин отличный, найти можно практически все, как для быта, так и для личной гигиены. Но как оказывается все хорошо все равно не может быть, так и здесь - консультанты бывают очень назойливыми и подозрительными. По этому нужно в Семь Дней ходить не только с денежками, но и с терпением!
Магазин Семь дней на улице Моисеева на карте