8 (962) 331-90-778 (962) 331-90... — показать

Магазин Семь дней на Волгоградской улице Сеть

8 (962) 331-90-778 (962) 331-90... — показать
г Воронеж, ул Волгоградская, д 51

Про «Магазин Семь дней на Волгоградской улице»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин Семь дней на Волгоградской улице. Так как индустрия красоты неустанно разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - тренировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям с выбором, все игры содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть кондитерские изделия, товары для дома, косметика, канцелярия.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 962 331-90-77 или посетите сайт www.ts-7dney.ru. Магазин Семь дней на Волгоградской улице находится по адресу г Воронеж, ул Волгоградская, д 51.

Отзывы про Магазин Семь дней на Волгоградской улице (2)

4.0
конечно же часто бываю в этом магазине косметики.радует большой выбор.всегда можно выбрать какой то товар по достаточно выгодной акции.единственный минус.в сети этих магазинов ну никак не предусмотрен как въезд с коляской так и невозможность ходить с коляской по самому торговому залу.то есть если вы хотите сделать покупку в этом магазине вам придется как говориться идти туда без лишнего "груза"
Хороший магазин в районе ВАИ.Правда зайти с детской коляской туда не возможно,просто этого не предусмотрено.Магазин средний по пространству,но там не тесно!Хороший выбор как косметики так и бытовой химии.Именно в этом магазине мне предложили обзавестись их картой,она стоит всего 50 рублей,по этой карте всё становится ещё дешевле.Плюс эта карта окупила себя с плюсом за месяц.Только вот маленький выбор туалетных вод,но я всё таки нашла свой запах,купила всего за 220 рублей,есть воды там и дешевле,на мужские т.воды "адидас" сейчас здоровская скидка!Остальных минусов в этом магазине не увидела,мне магазин этот нравится
Магазин Семь дней на Волгоградской улице на карте