8 (473) 261-58-788 (473) 261-58... — показать

Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский
300-500 руб.

Про «Макдоналдс»

Макдоналдс на улице Кольцовской находится в торговом комплексе Галерея Чижова на территории фуд-корта. Здесь можно приобрести стандартный набор данной торговой сети ресторанов быстрого питания- различные гамбургеры, напитки, хэппи-мил для детей. В утренние часы Макдональдс предоставляет мак-завтрак- различные тосты, оладушки, омлеты, мак-роллы и даже овсяную кашу. Основной персонал Макдональдса составляют студенты- здесь им предоставляется работа с почасовой оплатой с учетом их графика обучения с оформлением по ТК. Макдоналдс регулярно проводит благотворительные акции, вырученные денежные средства идут на помощь больным детям.
Wi-FiБизнес-ланчДетское менюДля детейЕда на выносКартыКомната для куренияШоу-программа

Отзывы про Макдоналдс (24)

Макдональдс в Воронеже - сеть быстрого питания, как для огромной компании так и для маленького круга друзей. Быстро, вкусно и по доступным ценам. Если нету времени что бы приготовить еду дома - Макдональдс лучший выбор.
Макдоналдс как Макдоналдс - невозможно отказать себе в том, чтобы зайти и пропустить стаканчик кофе с пирожком. Кстати говоря, несмотря на заслуженное клеймо "фастфуда", кофе у них все-таки отменный. Даже если не заглядывать в МакКафе, сотрудники старого доброго "отдела" с булками предложат вполне сносный американо. Страсть к булкам и нагетсам не особенно разделяю, а вот креветки с кляре - отличный обед. Персонал вежлив, как и в любом ресторане сети.
Воронежский Макдоналдс мало отличается от других ресторанов данной сети - приятный персонал, постоянно занятые столики, огромные очереди, которые несколько поубавились с появлением специальных терминалов где можно сделать заказ. Пища в Макдоналдсе вполне сносная, пускай и чрезмерно калорийная. Правда в последнее время появились явные проблемы с внешним видом продукта. Если раньше, например, каждый БигМак выглядел просто идеально, то сейчас открыв коробочку можно узреть размазанные по всей её плоскости ингредиенты, что значительно омрачает впечатление от посещения ресторана. Еще один недостаток, это работа МакАвто, а точнее скорость его работы. Порой человек на выдаче просто уходит на неопределенное количество времени, тем самым тратя ваше драгоценное время. Тем не менее, если вы любитель фастфуда, то вы простите все эти недостатки. Ведь кормят в Маке очень вкусно, и не дорого.
Спасибо Вам за развернутый отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно делитесь с нами своими впечатлениями. Надеемся, что описанные Вами недостатки обслуживания не омрачают Ваше мнение об этом заведении. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем ценном опыте в таких подробностях!
Отличное место для того, чтобы перекусить. Хороший персонал, которые быстро доставляет вам ваш заказ. Один лишь минус - месторасположение. Т.К. Макдональдс находится на территории торгового центра, то очень людно, а местами еще бывает и очень шумно.
Наверное один из самых распространенных фастфудов. С одной стороны все вкусно, относительно доступно( если не сравнивать с русским аппетитом и робином сдобиным) плюс есть Wi-Fi, после работы или шопинга отличный вариант передохнуть и покушать. Однако, так как это торговый цент, то все же достаточно шумно бывает, а если в этот день проходит какое-либо мероприятие, то место найти, чтобы присесть не легко. Сейчас сделали небольшое изменение при заказе, думаю так даже удобнее, оставили 2 кассы для приема заказа с оплатой наличными и повесили два терминала, для оформления заказа и оплата картой. В терминале вы можете посмотреть состав, выбрать, отменить выбранное. Думаю это очень удобно.
Очень классный фаст фуд, по умеренной цене, здесь очень вкусные чизбургеры и картошка фри, меню очень разнообразное мороженное , выпечка, коктейли, напитки, бургеры, роллы(которые не из риса, а завернутые в лаваш), наггетсы, всё очень вкусное в среднем чтобы хорошо покушать достаточно 200-250 рублей! Кто иногда не впрочь перекусить фаст фудом вам понравится!
В данном заведении я кушаю не так уж и часто.Здесь (что очень интересно)минусов больше,чем плюсов и мне не понятно почему,ведь хотелось бы намного лучшей работы от персонала,также хотелось бы лучшего качества картошку фри и самой атмосферы, так как очень часто кричат,громко говорят, что мне не нравится.Цены приемлемые,так что думаю кому нравится, то они всегда смогут посетить данное кафе.
Как и многие люди обожаю мак)) приходишь и обстановка тебе как полагается)) вообще атмосфера приятная, туда придёшь и расслабился, кайф! Если не знаешь где поблукать, пришёл с друзьями в мак и седи общайся и наслаждайся вкусняхами)))Вообще че нравиться, так это разнообразный выбор, поэтому мне все нравится, еще бы акции какие-нибудь были бы связанные с бесплатной дегустацией или заказ бесплатный, не выразил бы оттуда =D
я очень очень часто посещаю мак) с подружками после уроков, день рождения отмечала не отднократно, просто шла мимо, в дорогу еду с родителями брали, и это кстати очень удобно, и в удобных пакетах. Потрясающее заведение, только всегда много народу и не хватает кассиров, но там безумно вкусная еда, лучше мака кафе ну просто нет, и если его не дай Бог закроют я наверно есть перестану, ну правда! Бесплатный вай фай, ребят) Музычка суперская) всегда ухожу сытая, еще люблю до сих пор покупать хэппи мил, ммм просто прелесть, чувствуешь себя ребенком, это здорово) туалеты все цивильные. Макавто работает очень оперативно. А теперь ещё в некоторых можно расплачиваясь картой от сбербанка самим выбирать и заказывать без кассира, это вообще круто очень! я бы могла говорить о маке вечность, о его вкусностях но лучше сходите сами))
Мак дональдс. Вот единственное, что люблю в Макдаке это только милкшейк и исключительно шоколадный. дело в том, что макдак приелся и насточертел. После питания в нем всегда тяжелый желудок и очень хочется пить. Если питаться в нем постоянно то вы не заметите как наберете солидненький вес. Не уверен в свежести полуфабрикатов , которые после разморозки и жарки попадают в булочки. не уверен я в тебе, Макдак, уж лучше пойду поищу столовую с гречневой кашей,котлетой и компотом. Тобой мы восхитились в девяностых. Прости столовушка за предательство. Средний чек в маке 400-600 рублей, оплата нал и безнал, есть парковка.
Я нечастый гость в фаст фудах.Пытаюсь сейчас есть максимально полезную пищу,но раньше приходилось там бывать.Постоянно куча набитых людей,эта талпежка,шум,гам.Можно там посидеть и не дорого.Проходили с крестником магдоналдс,зашли купила ему Чизбургер,картофель фри и напиток и заплатила 165р-я думаю это не дорого. Малой идет,довольный)в Макдоналдсе побывал
Обожаем всей семьей Макдак! Выбор впечатляет, есть и будерброды, и салаты, и напитки, и всякая вкуснятина для детей. Цена на мой взгляд, немного завышена. Мы всегда берем чикенбургер с курицей, картофель фри с сырным соусом и колу со льдом. Такой скромный набор составляет 178 руб. Минус в том, что постоянный очереди. Один раз не правильно дали сдачу, но потом извинились и снова все по чеку пересчитали. Обожаем с мужем молочные коктели, я со вкусом клубники, а муж любит ванильный. Цена коктеля составляет 80 руб. По-моему, цена завышена, но отказаться не можем. Советую всем, взрослым и детям!
В Макдональдсе, на мой взгляд, самый качественный фаст-фуд. Если уж мучить свой желудок, то без последствий и страха отравиться) Была хотя бы раз во всех Маках Воронежа - везде на уровне обслуживание и качество еды. В последнее время некоторые проводят реформы в оформлении заказов, скорость выполнения заказа увеличилась, уменьшились очереди за едой. Если фаст-фуд, то только в Маке!)
Я люблю маки. Раньше в Воронеже их было немного , а теперь есть почти на каждом шагу. В каждом торговом центре . Цены в маке всегда были большие и растут постоянно , что огорчает любителей фаст-фуда. Мне нравится обслуживание , очереди бывают , но небольшие . Так же в последнее время люблю покупать тут маленькие морковочки) стоят они недорого , а зато приносят пользу) всем советую .
Когда с женой ездим в Галерею Чижова всегда заходим в Макдоналдс посидеть поболтать и немного перекусить. Я всегда беру себе пару чисбургеров, картошку фри и конечно же колу. Не являюсь сторонником всех этих фастфудов и полуфабрикатов, но как говорится иногда хочется чего нибудь вредного. Если этим не часто питаться, то вроде и ничего так на вкус. Цены только на первый взляд кажутся низкими, а на кассе никогда меньше 500 рублей на двоих не получалось.
Люблю Макдональдс за их неизменные стандарты качества, поэтому часто предпочитаю перекусить именно здесь. Однако, несмотря на безупречное качество, человеческий фактор не исключен нигде, и раз-другой нарывалась в Галерее Чижова на хамовитых и тормозных кассиров, которые путали мой заказ и чрезвычайно медленно обслуживали клиентов. Несмотря на это, ставлю пять.
Для меня Макдоналдс является самым лучшим заведением быстрого питания. Знаком я с ним с самого детства. За небольшие деньги, здесь всегда можно вкусно и сытно поесть. Минус один - это всегда огромное количество людей, но все равно всегда заказ получаю очень быстро. Огромный плюс, что сейчас Макдоналдс есть во всех крупных торговых центрах. С уверенностью можно сказать, что здесь самая лучшая картошка-фри. Отличные гамбургеры и кофе. В итоге Макдоналдс всегда будет вне конкуренции. Если вам хочется быстро и вкусно покуашать, то идите сюда.
вкус чизбургера и картошки фри мне кажется знает каждый с детства.Если очень хочется фаст фуда иду именно в Макдональдс.Не знаю кто и что говорит, но для меня это самая лучшая и зарекомендовавшая себя как бренд сеть быстрого питания.Всегда все очень вкусно, все свежее,постоянные новинки.Обслуживание тоже нравится, всегда все в хорошем настроение, приветливы.
Макдональдс в Галерее Чижова расположен рядом с еще массой закусочных. Быстро обслуживают, все аккуратно. Летом порадовала новинка ГрикМак (повторили 2 раза), картошечка и соус к ней тоже никто не отменял. Вобщем заплатили где-то 300-400 р. Вполне сносно за обширный заказ. Все устроило наелись)))
Не часто ем фаст фуд, т к это вредно. НО иногда позволяю это себе, потому что ну очень вкусно. Макдоналдс в Галереи Чижова идеальное для этого место. Всегда свежее, вкусное. А также хорошая музыка, часто различные концерты, выступления! Всё это очень здорово! Ну и конечно же это очень удобно: пробежавшись по магазинам зайти в Мак перекусить, всего лишь поднявшись на 4 этаж на лифте)
Обед супергероя

Обед супергероя