Мэри на улице 20-летия Октября

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123
Район: Ленинский

Про «Мэри на улице 20-летия Октября»

Мэри - магазин женской одежды в Воронеже. Торговая марка ориентируется исключительно на современных девушек и женщин. Мэри стремится донести своему потребителю тенденции и тренды фешн индустрии на пике актуальной моды, сочетая современность с доступной ценой. Магазин успешно конкурирует на рынке Воронежа, предлагая свои посетителям одни из самых модных вещей и стильных сумок. Также Вы найдете большой выбор аксессуаров: косынки, ремни, шарфы. Продавец-консультант поможет составить Вам неповторимый образ. Все вещи магазина исключительно высокого качества. Магазин Мэри открыт по адресу: улица 20-летия Октября, д.123.

Отзывы про Мэри на улице 20-летия Октября (1)

Магазин Мэри, я так вас скажу, довольно неплохой сам по себе магазинчик. Хоть он и не такой уж и большой, как соседние магазины, но мне понравился его уют, так сказать в нем ощущаешь себя как-то по-домашнему. Продавцы отзывчивые и вежливы, всегда подскажут и помогут, конечно, если помощь требуется. Пройдясь по ассортименту, вы найдете женскую одежду как легкую, так и верхнюю, различного фасона и моделей сумки и клатчи, хоть и не очень известных брендов, но сделанных качественно.
Мэри на улице 20-летия Октября на карте
Приодеться на все случаи жизни