8 (473) 230-77-138 (473) 230-77... — показать

Миллена Шарм на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 230-77-138 (473) 230-77... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 62

Про «Миллена Шарм на улице Генерала Лизюкова»

Миллена Шарм - магазин элитной парфюмерии и косметики. Вы можете приобрести косметику таких торговых марок, как MaxFactor, AVON, Oriflame, Loreal и др., а также парфюмерию Dior, Nina Ricci, Kenzo, Hugo Boss. В Миллене Шарм вы можете заказать косметику с бесплатной доставкой на дом или в офис по городу. Миллена шарм сочетает в себе гарантированное качество, широкий ассортимент, доступные цены. На сайте можно посмотреть не только описание косметики или аромата, а так же узнать к какому образу и характеру подойдет той или иной косметический продукт. Миллена шарм обеспечит вас хорошим настроением и массой приятных розыгрышей и подарков.

Отзывы про Миллена Шарм на улице Генерала Лизюкова (4)

4.0
Хотела сделать подарок маме на 8 марта, на листовке, которую мне дала девушка было написано 50% скидка, но к моему сожалению скидки не было. Я очень разочаровалась и ушла оттуда расстроенная.
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за Ваш отзыв. Относительно листовки - на ней указана информация про скидку ≈ 50%, что означает, что скидка может варьироваться. Для нас важно мнение наших клиентов и нам жаль, что возникло такое недопонимание. Будем ждать Вас снова!
Данный магазин, считаю настоящей находкой!!! Только здесь я могу приобрести косметику, представленную в каталогах, парфюм класса люкс без заоблачных накруток. Ассортимент радует всё больше и больше. А ещё очень радует, что через интернет-магазин я могу заказать доставку себе даже в офис и не переживать, что после работы не успею зайти в магазин. моя оценка 10/10!
часто хожу в эти магазины,и хоть есть у них брендовая парфюмерия,сомневалась в ее качестве,по этому покупала у них только духи орифлейм. а сейчас орифлейм подорожали жутко,и решила за такие деньги лучше купить брендовые духи. посмотрела в летуали,в рив гош-цены,как на самолет... пришла в миллену,купила ланвин эклат в 2 раза дешевле,чем в летуали,и очень этому рада! качество супер,зря я переживала и сомневалась раньше,держится отлично! теперь за духами только в миллену! спасибо им,за такие низкие цены!
Этот магазин нравится не только мне,но и моей любимой девушке.за последние три дня я посетил его примерно пять или шесть раз(ходил с девушкой за духами).Кстати по поводу духов.Очень стойкие,обладают приятным ароматом ,а самое главное,это цены,которая ниже Летуаля и тому подобное.Также продавщица всегда вам улыбается в ответ,что помогает наладить контакт!!!
Миллена Шарм на улице Генерала Лизюкова на карте