8 (920) 211-86-638 (920) 211-86... — показать

Мебельный салон Много Мебели на улице Шишкова Сеть

8 (920) 211-86-638 (920) 211-86... — показать
+7 920 211-...+7 920 211-86-63 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 72

Про «Мебельный салон Много Мебели на улице Шишкова»

Магазин Много Мебели на улице Шишкова находится на территории гипермаркета Окей. Здесь представлен широкий ассортимент мягкой мебели, мебели для кухонь (кухонных гарнитуров), спален и для залов (всевозможные стенки), а также стулья, кресла и диваны. Приобрести можно не только мебель, представленную в торговом зале, но и осуществить заказ, выбрав мебель со склада (наличие ее можно уточнить у консультанта) или заказав в нужной именно вам обивке (текстильной или кожаной). В сети магазинов постоянно действуют акции, скидки и распродажи на отдельные виды мебели, с информацией о них можно ознакомиться в рекламных буклетах магазина.

Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельный салон Много Мебели на улице Шишкова (16)

Хороший магазин с огромным выбором качественной мебели. Думаю здесь можно подобрать мебель на любой вкус и достаток. В принципе, почти всю мебель в квартиру приобретал здесь.
Прекрасный мебельный центр, все очень стильно и красиво. Цены, конечно, иногда шокируют, Но данная мебель того стоит, на мой взгляд.
Я бы сказала, что этот магазин лучше называть "Много хлама"))) Мебель низкого качества. Действительно хорошая мебель тут редкость, и стоит она не дешевле, чем у других. Заказывали диван. Обещали доставить в течение 10 дней. Когда прошло 2 недели, позвонила. Оказывается, доставка в течение 10 РАБОЧИХ дней. Когда прошел и этот срок, оказалось, что надо ждать еще неделю. Пригрозила, что потребую компенсацию за просрочку в размере 1 процента в день. Привезли на следующий день. Такие вот ребята.
в 12 году купила диван -кровать по акции и диван родителям .До сегодняшнего для май 2019 пользуемся - спим ежедневно удобно . место для подушек одеял и обивка сохранилась- у нас кот дома пытался когти точить
Мы выбирали кровать себе в спальню. Хотелось что то не дорогое. Знакомая посоветовала сходить в много мебели. Отправились с мужем в ближайший магазин. Понравилась кровать МIA за 13 тыс с подъемным механизмом. Внизу есть отсек для хранения вещей. Подушки и одеяла прекрасно помещаются, даже еще место остается. Внешне смотрится хорошо и качество порадовало. Доставили правда с опозданием. Но покупкой довольны.
Мебельный салон Много Мебели на улице Шишкова на карте