8 (473) 290-60-068 (473) 290-60... — показать

Мона Лиза на Пушкинской улице

8 (473) 290-60-068 (473) 290-60... — показать
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 45
Район: Ленинский

Про «Мона Лиза на Пушкинской улице»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Компания Мона Лиза на Пушкинской улице - это фирма, где вы сможете купить организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание мелочей. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: например, экскурсионные, детские, автобусные туры. А для молодоженов агентство предлагает проникнутые романтикой программы свадебных поездок. Они бывают нескольких разновидностей:

• поездка с организацией красивой символической церемонии - обычно в каком-нибудь колоритном месте с приглашенным фотографом; подобное торжество не будет иметь легальной силы, но даст вам возможность отпраздновать бракосочетание действительно запоминающимся образом
  • медовый месяц c размещением в особенном "свадебном" номере гостиницы - без каких-либо формальностей и ритуалов, оптимальный выбор для тех, кто просто хочет сменить обстановку и посвятить несколько дней жизни целиком друг другу
  • тур с официальной регистрацией брака в уполномоченном учреждении - если ваша цель - получить сертификат, который будет юридически действителен в России
На каком бы варианте вы ни остановились, свадебная поездка - это необыкновенное время, и организаторы тура всегда стараются наполнить его романтичными мелочами. Вам обязательно будет что вспомнить, вернувшись домой!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес компании: Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 45, контактный телефон +7 473 290-60-06. Подробная информация на сайте monalisa-tour.ru.

Отзывы про Мона Лиза на Пушкинской улице (4)

От: Ирина irina74bulygina@gmail.com
Мона Лиза,спасибо вам за отличный отдых,за незабываемые впечатления!!!!Особо благодарим ваших агентов Ольгу и Надежду,за внимание к клиентам,за чуткость,за тщательную подборку отелей,за понимание и профессианализм!!!!Обязательно обратимся только к ним!!!!ТАЙЛАНД
Они расширяются и теперь в новом офисе на Кольцовской, 62. Летаю от них постоянно, есть и плюсы и минусы, как везде. Из минусов: примерно в 2011г там работала Надежда К. (хорошо, что ее уволили), ничего говорить не буду, думаю и так все понятно. Плюсы: всегда удобное месторасположение в центре на первой линии, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ без обманных скидок, профессионализм, быстрый поиск тура, не нужно ждать несколько дней как у других, без проблем и происшествий. Всегда путешествую с ними, очень довольна.
Обслуживание понравилось, приходил за путевкой, получил желаемое. Отдохнул на пять баллов. Маврикий. А за чаем и кофе я почему-то хожу не в турагентства, а в кафе.
Покупала там путевку в Италию, ничего особенного. Агентство как агентство, цены не ниже, чем у других, такие же. Персонала много в офисе, но плюса я в этом не вижу,лучше бы чай предложили хоть раз. А вот обучение у них пройти стоит. Моя подруга хотела устроиться работать в сферу туризма без специального образования и конечно опыта. Там ее так накачали знаниями за три недели с репетитором за какие-то копейки, что когда устраивалась на работу сказала опыт есть 3 года. Она теперь у меня ходячая энциклопедия туризма и профи высший класс. Покупаю путевки у нее. Исписала там на занятиях целую толстую тетрадку формата А4, кучу каталогов натаскала, офигенно шарит во всех программах по туризму. Вот это да, их конек - обучение. А агентство самое обычное.
Мона Лиза на Пушкинской улице на карте