8 (473) 234-77-788 (473) 234-77... — показать

Мотор Ленд

8 (473) 234-77-788 (473) 234-77... — показать
Россия, г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 232/2

Про «Мотор Ленд»

Фирма Мотор Ленд (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и другие), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также организация производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых манипуляций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Адрес компании: Россия, г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 232/2. Телефон: +7 473 234-77-78.

Отзывы про Мотор Ленд (10)

Хочется сказать отдельное спасибо клиентской службе! Менеджеры приятные люди, не отфутболивают, как это часто бывает в разных местах. Девушка с удовольствием поддержала разговор и ответила на все, интересующие меня, вопросы.
Всегда есть различные выгодные предложения. Удалось хорошенько так сэкономить, правда пришлось долго выжидать самой выгодной цены. При этом не пытаются навязать ничего сверх указанного. Мне все понравилось.
Оформлял кредит на renegade, все оформили быстро, без всяких ненужных страховок и тонны сносок мелким шрифтом. Все максимально честно. Советую!
Советую этот салон джип в Воронеже. Могу с уверенностью сказать, здесь работают профессионалы своего дела, обслуживание всегда на высоте. Приветливые администраторы и менеджеры, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
Друг настоятельно рекомендовал для покупки авто Моторленд Джип. Был приятно удивлен качеством сервиса. Приезжал только для ознакомления. Менеджер все доступно объяснил, записался даже на тест драйв. Но на другой день, так как не распологал временем. Только положительные эмоции. Спасибо!
Мотор Ленд на карте