Multivarka.pro в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174
п

Про «Multivarka.pro в Железнодорожном районе»

Можете ли вы представить свой день без участия техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Инженерные решения облегчают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Multivarka.pro в Железнодорожном районе предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную вещь с учётом как функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Компания Multivarka.pro в Железнодорожном районе располагается по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174.

Отзывы про Multivarka.pro в Железнодорожном районе (1)

4.0
Как и в предыдущем,точно таком же магазине,который расположен в торговом центре Солнечный рай,данный магазин особо ни чем не отличается.Имеет такой же ассортимент,всегда грамотные продавцы,также мне понравилось расстановка стеллажей и расстановка товара в зале,все в шаговой доступности.Также любой товар можно рассмотреть,потрогать,повертеть,что конечно является положительным аспектом.Единственный минус-это отсутствие возможности купить подарочный сертификат.
Multivarka.pro в Железнодорожном районе на карте