8 (920) 216-60-778 (920) 216-60... — показать

Деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности

(3)

82.99

Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

70.22

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

69.20

Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 35

Отзывы про Перфетто (119)

4.1
Порядочная организация создает свое имя и репутацию годами и дорожит ими, а эти мошенники только успевают менять название , вот и думайте можно ли верить их положительным отзывам? А кто их пишет?- Знакомые, близкие и просто бесчестные люди. Меня тоже эти мошенники наказали на 18 тыс.рублей.Приглашение на бесплатную консультацию по телефону-это начало развода на деньги.ДУМАЙТЕ!!!
Безграмотные юристы! Жаль, что я попалась на этот развод. Подозрения были, но почему-то попалась.
Безграмотные юристы, вообще не знающие законы. Хотят прыгнуть выше собственной задницы. Обещают на словах золотые горы. А в детских вопросах не компитентны. Они сами прокололись на моих вопросах и мне даже стало смешно как они усердно пытались заключить со мной договор. Такую чушь несли. Они даже как психологи 0, не говоря о юридической деятельности. Люди не видитесь, будьте осторожны
Обратилась в данную организацию за помощью, уже 10 месяцев ведут дела, отдала кучу денег. Никогда не перезванивают, хотя записывают контактные данные. Уже 2 неделю не могу дозвониться. Дверь 05.07.19 у них закрыта, объявлений нет. Прошу помогите.
Аферисты!!! Никогда не обращайтесь в эту кантору, развод на деньги, ничем не помогут, ЖУЛИКИ!!!! Подготовили мне договора , которые нотариус отказался заверять. Рассказывают про квоты которых не существует и на которые цена 21000 т.р. Буду писать в прокуратуру и подавать в суд.
Перфетто на карте