8 (473) 259-66-678 (473) 259-66... — показать

+7 473 259-...+7 473 259-66-67 ещё
Россия, г Воронеж, ул Космонавтов, д 27
Район: Советский

Про «PANIC ROOM»

Компания PANIC ROOM предлагает жителям Воронежа забыть о рабочих делах и расслабиться. В это место можно прийти с большой компанией, семьёй или своей второй половинкой - никому не придётся скучать. Атмосфера центра вызывает позитивные эмоции, поэтому услуги компании подходят также и для проведения праздников. А если в то время, как вы будете отдыхать, вам захочется есть, прямо в центре у вас получится найти кафе с блюдами на любой вкус.

Компания находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Космонавтов, д 27. Вас проконсультируют по номеру +7 473 259-66-67. Веб-сайт организации: комнатастраха.рф

Отзывы про PANIC ROOM (5)

Недавно побывала в комнате страха Panic Room. Завораживающая и интригующая атмосфера этого места пробирает до дрожи. Необычно интересно и ужасающе классно. Очень понравилось! Адреналин обеспечен! Всем любителям пощекотать нервишки однозначно советую! Отличное атмосферное место!
Очень понравилось!!! Круто что такая большая площадь, что актеры живые! Запах подвала, сырость, темнота- всё в тему! Вроде мозгами понимаешь что все живые и невредимые выходят, но все равно жутко)))
Не знаю, зачем я пошла в PANIC ROOM... Ведь я даже фильмы ужасов без звука только смотреть могу. Оказалось все не так уж страшно. Но это я сейчас так говорю- дома, в своей комнате)) А там я визжала и пряталась за ребят! Короче, вечер удался, создатели квеста молодцы!
Прям круто! Страх на уровне допустимого - то есть в обморок не упадете! И квест живой - ооооочень живой! Внутри сделано очень антуражно - придраться просто не к чему! Пока это лучший квест, в котором я побывал - а я кое-где был уже!
Отличное развлечение для тех, кому хочется не только разгадывать квесты, но еще и получить при этом хорошую порцию адреналина. Весьма правдоподобные декорации, большая площадь, есть где разгуляться.
Горячо рекомендую!

p.s. этот рисунок на потолке чем-то напомнил X-files =)
PANIC ROOM на карте
Позади только Москва