8 (930) 409-08-878 (930) 409-08... — показать

Салон красоты Олимп моды

8 (930) 409-08-878 (930) 409-08... — показать
+7 930 409-...+7 930 409-08-87 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 121

Про «Салон красоты Олимп моды»

Салон красоты «Олимп моды» был открыт более 10 лет назад, и за время работы заслужил безупречную репутацию и доверие гостей. Интерьер бьюти-пространства выполнен в классическом стиле, а классика, как известно, никогда не выходит из моды! Здесь вы сможете не только преобразиться внешне, доверившись умелым рукам талантливых мастеров, но также расслабиться и отдохнуть в атмосфере гармонии и умиротворения.

Одним из приоритетных направлений работы салона является парикмахерский сервис. Стилисты выполняют стрижки и окрашивания любого уровня сложности, в том числе омбре, шатуш и балаяж. В салоне рады видеть не только прекрасных дам, но также детей и джентльменов, которым предложат широкий спектр услуг по уходу за прической.

Мастера ногтевого сервиса выполнят маникюр и педикюр в наиболее подходящей технике, нанесут долговременное покрытие и дополнят его стильным дизайном. В салон также можно обратиться для того, чтобы сделать пилинг и чистку лица, дарсонвализацию, карбокситерапию, коррекцию и окрашивание бровей, пройти курс антицеллюлитного, скульптурного или медового массажа.

Доверьте заботу о собственной внешности профессионалам салона красоты «Олимп моды»! Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги для волос 48

Салон красоты Олимп моды – Акции

Салон красоты Олимп моды – Цены

Прайс-лист
Прокол ушей ПИСТОЛЕТОМ (комплекс: услуга прокола, сережки из медицинской стали, гель по уходу за проколом, грамота, шоколадная медаль)1000 руб.
Прокол ушей СИСТЕМА 75 - без щелчка (комплекс: услуга прокола, сережки из медицинской стали, гель по уходу за проколом, грамота, шоколадная медаль)1800 руб.
Торжественная прическа1500 руб.
Прическа вечерняя, свадебная2500 руб.
Детская прическа1000 руб.
Детская стрижка300 руб.
Стрижки / Коррекция детской челки100 руб.
Стрижка детская модельная350 руб.
Ногтевой сервис
Окраска бровей / ресниц краской250 руб. за 30 мин
Окраска бровей хной450 руб. за 40 - 60 мин
Оформление бровей250 руб. за 10 - 20 мин
Коррекция бровей150 руб. за 10 - 20 мин
Ламинирование ресниц1500 руб. за 1.5 ч.
Ботокс ресниц1800 руб. за 1.5 ч.
Наращивание ресниц классика2000 руб. за 1.5 - 2 ч.
Перманент
Парикмахерские услуги для мужчин
Парикмахерские услуги для женщин
Косметологические услуги
Депиляция воском
Шугаринг
Солярий

Отзывы про Салон красоты Олимп моды (8)

3.3
Нужна была прическа рано утром,пошли навстречу,пришла пораньше!!!Все успели вовремя.Я была самая красивая невеста!!!!!
Классный салон. Приходил сюда пару раз подстригаться. Внимательно слушают, что клиент хочет и как. Лишнего не отстригут, уши целые:)
Поэтому, советую.
Когда я вошла в салон, чтобы сделать чистку лица, мне с порога сообщили, что я разодрала себе лицо, затем - что не туда поставила сумку, затем - что нужно умыться самостоятельно, ни в коем случае не выдавив слишком много мыла, и всë это, стоя раком над раковиной. Затем мастер приступила к наполнению водой какой-то машины, затем стала комментировать, что есть другие варианты, но мы же уже приступили, и, судя по тому, что я в купальнике, более крутые процедуры меня не интересуют. Когда я решила из такого салона уйти, мне сказали, что ну и ладно и добавили вслед, чтобы я заплатила за "исходники" - видимо, мыло и салфетку.
Ходил сюда на стрижку, записался быстро, начали стричься ровно в назначенное время. Я не особо привередлив, результат мне в общем-то понравился, но мастер постоянно разговала со своей коллегой, от чего как мне показалось, иногда отвлекалась от работы.
Какие-то странные отзывы с нереальными ценами. Во-первых этот салон открыт с 1991 года. Хожу туда к косметологу с 20 лет. Молоденьких косметологов там нет, все с опытом. На данный момент чистка стоит 1250 рублей. И депиляцию делаю и окрашивание все быстро и четко. Не представляю что можно окрашивать 4,5 часа - салон не вип-класса где ты один в день.

Как узнать график работы Салон красоты Олимп моды ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 409-08-87

Салон красоты Олимп моды находится по адресу г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 121.

Салон красоты Олимп моды на карте